«РБ Лейпциг» — «Зенит» ставка на матч 23 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» — «Зенит», которая начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 23 октября 19:55 мск.

«РБ Лейпциг»

Неоднозначно начал путь в Лиге Чемпионов немецкий коллектив. На выезде победили «Бенфику» со счетом 2-1, а через 2 недели проиграли «Лиону» у себя дома 0-2.

Матч против португальского клуба получился равным и мог принести любой из 3-х результатов. Первый тайм получился неинтересным. Во второй половине футболисты «Бенфики» напомнили публике, кто является хозяином поля. Но большинство атак не довели до опасных моментов. Одна из хороших атак закончилась результативным ударов Сеферовича, но к том моменту Вернер дважды огорчил Влашодимоса. И болельщики, и футболисты «РБ Лейпциг» в хорошем настроении шли на стадион «Ред Булл Арена». Игра получилась динамичной – 28 ударов на двоих, с преимуществом хозяев поля и по количеству атак, и по количеству самих ударов. Моментов, чтобы сделать итоговым счет 2-2 хватало. Чтобы матч так закончился поработали футболисты обеих команд, но, к сожаление собравшейся публики, точными ударами завершились только атаки «Лиона». Депай и Террье отметились фамилиями на табло.

Немало футболистов «РБ Лейпциг» находится в лазарете – это Ибрахима Каноте, Патрик Шик, Тайлер Адамас и Ханнес Вольф.

«Зенит»

Сине-бело-голубые отлично начали очередной для себя сезон в Лиге Чемпионов. Два матча и ни одного поражения. Впрочем, из такой группы нужно выходить в плей-офф. Напомню, что в первом туре россияне увезли из Франции ничью 1-1, а дома воспользовались не лучшими кондициями обороны «Бенфики» — 3-1.

В Лионе подопечные Семака сыграли показательный матч для выезда. Соперник много бил по воротам Лунева (20 раз), но ровно половина ударов пришлись за прямоугольником штрафной площади. Единственный гол хозяева поля забили с пенальти. Ещё в первом тайме Азмун использовал на полную хорошую передачу Дзюбы и забил первый гол «Зенита» в Лиге Чемпионов 2019-20. В матче против «Бенфики» Де Томас забил невероятный гол с 27-28 метров. Приезжие болельщики могли быть в экстазе от такого зрелища, но их любимцы летели 0-3. Хозяева поля разрывали обороны португальского гранда. Дзюба и Азмун завершали хорошие комбинации результативными ударами. Между ними втиснулся автогол Диаса.

В лазарете «Зенита» всё те же – Малком и Эмануэль Маммана это травмированные. Александр Кокорин тренируется и пытается вернуться в большой футбол.

Интересные факты «РБ Лейпциг» — «Зенит»

  1. «РБ Лейпциг» пропускал в обоих матчах ЛЧ.
  2. «Зенит» в обоих матчах ЛЧ забивал и пропускал.
  3. «Зенит» пока не проиграл ни одного матча в группе.

Очные матчи «РБ Лейпциг» — «Зенит»

В прошлом сезоне играли в 1/8 финала Лиги Европы. Дальше прошли немцы, благодаря лишнему голу на своем поле. В Германии 2-1, а в России 1-1.

Прогноз на футбол «РБ Лейпциг» — «Зенит»

Что-то мне подсказывает, что для немецкого клуба этот матч не будет простым. Чемпион России находится в отличной форме и в кои-то веки чувствует себя уверенно в группе Лиги Чемпионов. Плюс к этому «РБ Лейпциг» сдал в последний месяц.

Смогут ли питерцы набрать очки?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
22 октября 2019 - 24 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий