«Зальцбург» – «Наполи» прогноз и ставка на футбол 23 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Зальцбург» – «Наполи»

Прогноз и ставка на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Зальцбург» – «Наполи», который состоится в Вальс-Зиценхайме на стадионе «Ред Булл Арена» 23 октября в 22:00 мск.

«Зальцбург»

Австрийский чемпион лихо начал групповой этап ЛЧ – разгромив дома «Генк» (6:2), «Зальцбург» едва не совершил «камбэк» на «Энфилде», отыгравшись со счета 0:3, но в итоге пропустив решающий мяч от действующего победителя турнира «Ливерпуля» (3:4).

В домашнем противостоянии с «Наполи» австрийский коллектив рассчитывает на положительный результат, и ради оного главный тренер «Зальцбурга» Джесси Марш пожертвовал матчем чемпионата страны против «Штурма» (1:1), выставив в нем далеко не основной стартовый состав. Впрочем, полностью избежать кадровых проблем и уберечь своих игроков от травм «Красным быкам» не удалось. Все еще лечат травмы Бернеде и Вольф, под вопросом участие в поединке Вальке и Дембеле. Лишь недавно восстановился и не набрал оптимальную форму сенсационный бомбардир команды Холанд.

«Наполи»

Подопечные Карло Анчелотти очень нестабильны в этом сезоне, причем эта черта присуща «Наполи» как в матчах ЛЧ, так и в Серии А. Южане могут обыграть «Ливерпуль» (2:0), а затем упустить два очка в игре с «Генком» (0:0). Могут «перестрелять» на выезде «Фиорентину» (4:3), а затем проиграть дома «Кальяри» (0:1). Очевидно, что с такими результатами ни о какой борьбе за чемпионство в Италии пока не может быть и речи, а вот в Лиге чемпионов нужно выполнять задачу-минимум и выходить из группы, чтобы уже по весне, в случае набора оптимальной формы, быть среди реальных претендентов на трофей.

В кадровом плане у «Наполи» нет причин для бедствия, хотя совсем без потерь южане не обходятся. Травмированы защитники Хюсай и Максимович, а также форвард-новичок Лосано. Отсутствие оборонцев в последних матчах не сильно заметно, а вот от услуг мексиканского нападающего Анчелотти бы явно не отказался на этом отрезке сезона.

Интересные факты о матче «Зальцбург» – «Наполи»

  1. Матч против «Штурма» (1:1) стал первым в сезоне, когда «Зальцбург» не забил минимум два гола. В остальных 14-ти матчах «Красные быки» обязательно забивали два и более мяча.
  2. В 10-ти поединках этого сезона «Зальцбург» забивал четырежды или больше.
  3. «Наполи» сыграл «на ноль» в 3-х подряд последних официальных поединках.
  4. При этом неаполитанцы не смогли забить в 3-х из 5-ти крайних матчей.

Очные поединки «Зальцбург» – «Наполи»

И года не прошло с момента последней и единственной встречи этих команд в еврокубках. В марте соперники сошлись на стадии 1/8 финала Лиги Европы. В первом поединке «Наполи» уверенно победил – 3:0. Но в ответном матче «Зальцбург» вынудил болельщиков итальянского клуба понервничать, выиграв со счетом 3:1.

Прогноз на футбол «Зальцбург» – «Наполи»

Букмекеры ждут от этого противостояния града забитых мячей, но мы бы не стали так категорично записывать встречу в главные феерии футбольного мид-уика. Вероятнее всего, поединок пройдет по правилам более опытного еврокубквого бойца – «Наполи», а эта команда сейчас не любит ни пропускать, ни забивать помногу. Безусловно, «Зальцбург» из тех, кто и сам может навязать свои правила игры, но кажется, атака австрийского чемпиона сейчас не в лучшей форме. В первую очередь, из-за недавней травмы «человека-гола» Холанда.

Сыграет ли ставка на тотал в рамках трех голов?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 октября 2019 - 24 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий