«Партизан» – «Локомотив-Кубань» прогноз на Еврокубок 22 октября

Ставка на игру Еврокубка «Партизан» – «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Партизан» – «Локомотив-Кубань», который состоится в Белграде на «Штарк Арене» 22 октября в 21:00 мск.

«Партизан»

Сербский коллектив мощно стартовал в новом сезоне. «Партизан» выиграл все три матча в Еврокубке (причем два из них – на выезде против мощных «Венеции» и «Ритаса»), а в Адриатической лиге победил в 5-ти поединках из 6-ти, уступив лишь на выезде словенской команде «Приморска», против которой сыграл экспериментальным составом.

В целом подопечные Андреа Тринкьери выглядят достаточно укомплектованным коллективом, несмотря на бурную летнюю трансферную кампанию. Потеряв почти всю стартовую пятерку прошлого сезона во главе с Ренфро и Маринковичем, «Партизан» пополнился также весьма качественно – в частности, в Белград приехали Мозли, Уолден и Томас.

«Локомотив-Кубань»

Кубанцы, похоже, постепенно находят свою игру в новом кадровом сочетании, о чем свидетельствуют две кряду домашние победы в Еврокубке над «Венецией» (77:63) и «Лиможем» (86:75). Также на выходных подопечные Луки Банки дописали себе в актив победу над другим представителем России в Еврокубке – УНИКСом (86:77), поправив тем самым дела и в Единой Лиге ВТБ.

К матчу в Сербии «Железнодорожники» подходят без серьезных кадровых сложностей. Небольшой дискомфорт после игры с «Лиможем» чувствовал Алан Уильямс, но в итоге уже в матче с УНИКСом американец появился на площадке со скамейки и набросал дюжину очков.

Интересные факты о матче «Партизан» – «Локомотив-Кубань»

  1. Обе команды возглавляют итальянские наставники – с «Партизаном» работает Андреа Тринкьери, а с «Локомотивом» Лука Банки.
  2. В 3-х последних матчах «Партизан» не выпускает соперников за отметку в 68 набранных очков.
  3. «Локомотив» в нынешнем сезоне ни разу не набирал менее 77-ти очков за игру.

Очные встречи «Партизан» – «Локомотив-Кубань»

Соперники играли в Еврокубке сезона 2017/18, а также в Евролиге сезона 2013/14, и во всех четырех поединках российский клуб оказывался сильнее сербского. Последняя же встреча между командами и вовсе завершилась форменным погромом «Партизана», проигравшего в Краснодаре со счетом 64:99.

Прогноз на матч «Партизан» – «Локомотив-Кубань»

Сербский коллектив сыграет привычно – от обороны, и поддержка трибун в этом плане окажется не лишней для игроков «Партизана». А вот на «Локомотив», который выглядит намного убедительнее дома, чем в гостях (2 поражения в 3-х выездных поединках), этот фактор может оказать негативное влияние. Так что ждем от матча «низового» баскетбола с преимуществом хозяев паркета.

Выиграют ли сербы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 октября 2019 - 23 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий