Новая Зеландия – наиболее вероятный победитель ЧМ по регби

Новая Зеландия – наиболее вероятный победитель ЧМ по регби

На чемпионате мира по регби осталось лишь четверо претендентов на титул, а главным фаворитом из квартета участников считается Новая Зеландия.

Букмекерская компания Леон обновила котировки на победителя чемпионата мира по регби, который проходит в Японии. Перед полуфинальными встречами главным фаворитом на победу в турнире, по мнению аналитиков, считается сборная Новой Зеландии, шансы которой оцениваются коэффициентом 1.85. На втором месте в списке соискателей золотых медалей сборная Южноафриканской Республики, на которую можно поставить за 4.15, а третьей в очереди претендентов идет сборная Англии – коэффициент на ее победу 5.50. Наименьшие шансы из всего квартета полуфиналистов у сборной Уэльса – вероятность победы этой британской команды оценена коэффициентом 10.25.

Отметим, что в полуфиналах, которые состоятся 26 и 27 октября, сойдутся команды Англии и Новой Зеландии, а также сборные ЮАР и Уэльса. Финал запланирован на 2 ноября.

Напомним, что действующим чемпионом мира по регби является сборная Новой Зеландии. На турнире, который прошел в 2015-м году в Англии, новозеландцы обыграли в решающем матче соседей из Австралии со счетом 34:17.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий