«Тоттенхэм» – «Црвена Звезда» ставка на поединок ЛЧ 22 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Црвена Звезда»

Прогноз и ставка на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Црвена Звезда», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 22 октября в 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

Проблемы лондонцев с результатами не только не решаются, но и усугубляются. Команда набрала лишь одно очко в первых двух турах Лиги чемпионов, а в чемпионате Англии откатилась уже на 7-е место, причем в крайнем туре умудрилась потерять два очка в домашнем матче против главного аутсайдера АПЛ – «Уотфорда» (1:1), проигрывая большую часть поединка.

Неприятности с качеством игры – это лишь вершина айсберга трудностей в клубе. Английские СМИ пишут о конфликте, который возник между лидерами «Шпор» и тренером команды Маурисио Почеттино. Неприязнь образовалась на фоне увеличившихся нагрузок на тренировках, введенных аргентинцем с нового сезона. Отсюда и плохие результаты – команда попросту перестала играть за тренера, и даже наоборот – приближает неудачами его отставку. В то же время, руководство лондонцев не спешит прощаться с Почеттино бесплатно – на тренере планировали заработать деньжат, отправив его в условный «Реал» или МЮ, но пока желающих заплатить за услуги «коуча» не появляется.

Кроме проблем с атмосферой в коллективе, «Тоттенхэм» имеет и проблемы с составом. Основной вратарь команды Льорис выбыл до следующего года, нездоровы также и хавбеки Эриксен с Ло Чельсо, хотя датчанин вроде как должен тренироваться с командой с воскресенья.

«Црвена Звезда»

Белградский коллектив здорово изменил свои турнирные перспективы в группе ЛЧ, обыграв в предыдущем туре «Олимпиакос» (3:1). Победа позволила сербскому чемпиону вскочить сразу на вторую ступеньку в квартете, и теперь подопечные Владана Милоевича настроены дать бой «Тоттенхэму» и заявить о своих претензиях на выход в плей-офф еще громче.

На стороне «Црвены Звезды» проблемы соперника и собственная мощная поступь по сезону – у команды шесть побед кряду. Из плохих новостей для сербского коллектива выделим травмы хавбека Каньяса, повредившего колено, и форварда Боакье, травмировавшего подколенное сухожилие.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Црвена Звезда»

  1. «Црвена Звезда» забила 21 мяч в последних 6-ти поединках во всех турнирах.
  2. «Тоттенхэм» пропускал в 10-ти из 12-ти матчей в текущем сезоне.
  3. Владан Милоевич провел 39 матчей у руля «Црвены Звезды» в еврокубках – это сербский рекорд среди тенеров.

Очные поединки «Тоттенхэм» – «Црвена Звезда»

Единственный раз жребий свел эти команды в официальном матче в далеком сезоне 1972/73, когда «Тоттенхэм» прошел «Црвену Звезду» в третьем круге Кубка УЕФА по сумме двух матчей, победив 2:0 дома и минимально уступив на выезде (0:1).

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Црвена Звезда»

Поражение со счетом 2:7 от «Баварии» в предыдущем туре ЛЧ обязано раззадорить игроков «Тоттенхэма», и в теории мы должны увидеть голодную до побед и забитых мячей команду. В то же время, внутренний конфликт в лондонском коллективе не позволяет команде раскрыть свой потенциал в последние недели, и есть предположение, что лидеры «Шпор» будут стоять до конца в своем желании поскорее попрощаться с Поччетино. Потому мы не ждем от фаворита вторничной встречи разгрома. Скорее наоборот – не удивимся очередной потере очков «Тоттенхэмом».

Удержат ли белградцы фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
21 октября 2019 - 23 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий