«Олимпиакос» – «Бавария» прогноз на ЛЧ 22 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Олимпиакос» – «Бавария»

Прогноз и ставка на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Олимпиакос» – «Бавария», который состоится в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис» 22 октября в 22:00 мск.

«Олимпиакос»

Показав волю в стартовом матче Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (ничья 2:2 при счете 0:2 по ходу матча) «Олимпиакос» затем не смог найти силы для добычи хотя бы одного очка на поле «Црвены Звезды» (поражение 1:3), и теперь именно греческая команда – главный аутсайдер своего квартета ЛЧ. Домашний матч против «Баварии» для пирейцев – один из последних шансов зацепиться за надежду остаться в реальных турнирных разборках в этой группе, ведь в выездные очки в Мюнхене для «Оли» верится с большим трудом.

К новому поединку ЛЧ греческий коллектив подойдет со старыми и новыми кадровыми проблемами. Из первых – травмы Фортуниса и Цимикаса, из вторых – дисквалификация Бензия и повреждение Камара.

«Бавария»

У мюнхенцев полный порядок в Лиге чемпионов – две победы в двух турах, а вот в домашнем чемпионате дела идут не так гладко, как хотелось бы. Потерянная победа в матче крайнего тура на поле «Аугсбурга» (2:2) стоила подопечным Нико Ковача шанса возглавить турнирную таблицу Бундеслиги. Сейчас «Бавария» лишь третья, хотя и с небольшим отставанием от лидирующих «Боруссии» и Менхенгладбаха и «Вольфсбурга» (отрыв всего в одно очко).

Помимо двух очков, в Аугсбурге «Бавария» потеряла еще и защитника Никласа Зюле, которого уже в дебюте поединка пришлось заменить из-за травмы. Впрочем, это одна из немногих кадровых проблем мюнхенского клуба. У остальных игроков основы нет проблем со здоровьем.

Интересные факты о матче «Олимпиакос» – «Бавария»

  1. После феерической победы в Лондоне над «Тоттенхэмом» (7:2) «Бавария» уверенно возглавляет список самых результативных команд нынешнего сезона ЛЧ (10 забитых мячей).
  2. «Олимпиакос» не может выиграть в 5-ти подряд домашних матчах Лиги чемпионов (речь об основном этапе турнира).

Очные противостояния «Олимпиакос» – «Бавария»

Единственный раз команды пересекались в Лиге чемпионов в сезоне 2015/16, и те два свидания в «Олимпиакосе» не очень любят вспоминать. Немецкий гранд катком прошелся по греческому гегемону – 3:0 на выезде и 4:0 дома.

Прогноз на футбол «Олимпиакос» – «Бавария»

У «Олимпиакоса» были бы шансы зацепиться за ничью в этом противостоянии, не потеряй «Бавария» очки в крайнем поединке Бундеслиги. А так – мюнхенцы будут злыми и жадными до положительных эмоций, которые в итоге и обеспечат себе победой в Пирее. Как ни крути, а класс подопечных Ковача сейчас на порядок выше, чем у игроков «Олимпиакоса».

Выиграют ли мюнхенцы с необходимой форой?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 октября 2019 - 23 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий