«Галатасарай» – «Реал» прогноз и ставка на футбол 22 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Галатасарай» – «Реал»

Прогноз и ставка на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Галатасарай» – «Реал», который состоится в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком» 22 октября в 22:00 мск.

«Галатасарай»

Подопечные Фатиха Терима очень неровно проводят последние поединки как в чемпионате Турции, так и в Лиге чемпионов. Главная проблема команды – слабая результативность. В ЛЧ «Галатасарай» пока и вовсе не забивал (ничья 0:0 с «Брюгге» и поражение 0:1 от ПСЖ), а в чемпионате лишь в последнем туре стамбульцев прорвало – победа 3:2 над «Сивасспором». До этого же в Суперлиге «Галатасарай» выдал две подряд нулевые ничьи.

Оправданием для атаки команды Терима может послужить травма главного летнего приобретения команды – опытного колумбийца Радамеля Фалькао, который не поможет команде и в игре с «Реалом» во вторник. Кроме того, под вопросом участие в матче хавбека Марио Лемина, тренировавшегося в последние недели по индивидуальному графику.

«Реал»

Мадридцы ужасно стартовали в Лиге чемпионов нового сезона и на данный момент находятся на последней строчке в таблице своего квартета, потерпев разгромное поражение от ПСЖ на выезде (0:3) и сыграв вничью с «Брюгге» дома (2:2). Неплохим контрастным фоном для мадридцев служила уверенная поступь в испанском чемпионате, где «Реал» долгое время лидировал, но на выходных и этот аргумент в свою пользу Зинедин Зидан и его подопечные утратили. Неожиданно проиграв на поле «Мальорки» (0:1), «Сливочные» уступили вершину таблицы «Барселоне».

Очень непросто пока обстоят дела команды и в кадровом плане. У «Реала» по-прежнему много травмированных. Точно не сыграют в Стамбуле Начо, Асенсио и Васкес. Под вопросом участие в поединке Крооса и Модрича. Также субботний матч с «Мальоркой» пропускал Эден Азар, но бельгиец не играл из-за личных обстоятельств – у него родился ребенок. К матчу с «Галатасараем» супруга Азара обязана отпустить мужа в расположение клуба.

Интересные факты о матче «Галатасарай» – «Реал»

  1. Для Тони Крооса (если он сыграет во вторник) матч в Стамбуле может стать 100-м в Лиге чемпионов.
  2. «Реал» выдал худший старт в Лиге чемпионов за последние 16 лет. В сезоне 2002/03 мадридцы также набрали всего одно очко в первых двух турах.
  3. Тем не менее, «Реал» всегда выходил из группы ЛЧ в новую эру турнира.

Очные матчи «Галатасарай» – «Реал»

Соперники прекрасно знакомы друг с другом по официальным поединкам в главном клубном турнире Европы. Трижды «Галатасарай» и «Реал» пересекались в Лиге чемпионов, и пока преимущество в общей статистике на стороне мадридцев – 4 победы при 2-х поражениях.

Также соперники имели опыт встречи в поединке за Суперкубок УЕФА в 2000-м году, и тогда сильнее оказался турецкий гранд, победив «Галактикос» со счетом 2:1 в овертайме.

Прогноз на футбол «Галатасарай» – «Реал»

Мадридцы сделают все, чтобы не допустить очередного провала в ЛЧ, и максимальный настрой соперника – не лучшая новость для «Галатасарая». Тем не менее, у стамбульцев будут шансы на приличный результат, учитывая не лучшую форму оппоннета. И раз уж более убедительный на старте нынешней кампании ПСЖ сумел выиграть на поле «Галатасарая» лишь с минимальным преимуществом, то и от «Реала» ждать уверенной победы не приходится. Особенно с учетом последних результатов команды в выездных матчах (по 2 победы, ничьи и поражения в 6-ти матчах, лишь один успех с разницей в 2 и более гола).

Дадут ли турки серьезный бой Мадриду?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 октября 2019 - 23 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий