«Клипперс» – «Лейкерс» ставка на игру НБА 23 октября

Ставка на игру НБА «Лос-Анджелес Клипперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Клипперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс», который состоится в Лос-Анджелесе на арене «Стейплс Центр» 23 октября в 5:30 мск.

«Лос-Анджелес Клипперс»

Подопечные Дока Риверса считаются одним из главных претендентов на чемпионство в нынешнем сезоне, и для таких мнений есть множество оснований. Главные из них – убедительная кадровая политика, которую клуб провел летом. Подписания MVP финала прошлого сезона Кавая Леонарда, а также еще одной суперзвезды НБА – Пола Джорджа, сильно подняли «Клипперс» в качестве ростера, и теперь болельщики с нетерпением ждут, как же калифорнийцы начнут реализовывать тот потенциал, который заложило в состав руководство и скауты.

В «предсезонке» команда Риверса смотрелась не особо убедительно – проиграли три матча коллегам из НБА, а победили представителей лиг Китая и Австралии. Кроме того, не удалось «Парусникам» избежать повреждений важных игроков – под вопросом участие в дебютной игре «регулярки» МакГрудера и Коффи.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

ЛеБрон Джеймс очень зол после невыхода команды в плей-офф прошлого сезона, и теперь, заручившись поддержкой звездных новичков – Энтони Дэвиса, Дуайта Ховарда и Демаркуса Казинса, «Король» рассчитывает вновь побороться за баскетбольную «корону».

По предсезонным матчам «Лейкерс» было сложно отнести к фаворитам грядущего сезона – три поражения в шести поединках. Но новый тренер «Озерных» Фрэнк Вогель убеждает общественность в правильности выбранного курса в подготовке команды и высокой вероятности позитивного старта. Вогель и правда знает, о чем говорит – в тактическом плане этому специалисту не занимать мастерства, но готов ли он к возможным конфликтам с главной примадонной «Лейкерс»? От ответа на этот вопрос будет зависеть многое в будущем калифорнийцев.

Если же говорить о более близких перспективах, то первый матч сезона у «Лейкерс» пропустит Ховард, к чьим травмам болельщикам «Лос-Анджелеса» нужно начинать привыкать. Также под вопросом еще два игрока – Кузма и Хортон-Такер.

Интересные факты о матче «Лос-Анджелес Клипперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

  1. Игрок «Клипперс» Ивица Зубац – один из тех, кому будет, что доказывать в матче с «Лейкерс», где его талант не оценили и обменяли к соседям по городу.
  2. Ни в одном из 3-х предсезонных матчей против команд из НБА «Клипперс» не преодолели отметку в 100 очков.
  3. «Лейкерс» набирали 100+ очков в 5-ти из 6-ти матчей «предсезонки».

Очные поединки «Лос-Анджелес Клипперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

В последних 10-ти матчах между этими соперниками преимущество у «Клипперс». На счету «Парусников» 6 побед, у «Лейкерс» 4. При этом что любопытно, 8 из 10-ти побед соперники в этой дуэли одержали, когда были в статусе гостей.

Прогноз на игру «Лос-Анджелес Клипперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

«Лейкерс» кажутся лучше готовыми к старту сезона, чем «Клипперс», чьи новые лидеры пока недостаточно адаптировались на новом месте. Да и в тренерском плане преимущество за гостями. Вогель сможет обыграть Риверса тактически именно сейчас, когда фишки на доске важны, а вот уже по ходу сезона и в плей-офф преимущество может перейти к Доку, лучше владеющего «раздевалкой».

Выиграют ли «озерники»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 октября 2019 - 24 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий