«Брюгге» — ПСЖ ставка на матч 22 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Брюгге» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Чемпионов «Брюгге» — ПСЖ, которая начнется в Брюгге на стадионе «Ян Брейдел» 22 октября 22:00 мск.

«Брюгге»

Неожиданно бельгийцы идут на второй строчке в Группе А. Если ничья с «Галатасараем» читалась, то отобрать очки на выезде у «Реала» — настоящая сенсация.

А теперь по порядку. Матч в Брюгге против чемпиона Турции бельгийцы обязаны были выигрывать. За весь матч гости пробили из пределов штрафной только 3 раза, но один из ударов был очень опасным. Хозяева поля ответили большим количеством ударов в опасной близости отворот – должны были побеждать, но увы – итог 0-0. А вот в Мадриде случилось интересное: 27-7 по ударам по воротам (6-4 в створ), 14-1 по угловым и 2-2 по голам. Казалось бы, преимущество «Реала» неоспоримое и из штрафной ударили около 20 раз, но реальных угроз я насчитал только две, может ещё были 1-2 полумомента. Гости отлично воспользовались своими шансами и повели 2-0 – могли забить больше.

Хозяева поля смогли отыграть и это положительный момент. Отрицательный – на победу не наиграли.
По причине травм будут отсутствовать Эдер Баланта и Матей Митрович. Рууд Вормер в матче против «Реала» получил 2 желтые карточки и будет отбывать дисквалификацию.

ПСЖ

Монополист французских чемпионств пока идет без потерь в главном клубном турнире Старого света. По колеса попались мадридский «Реал» и «Галатасарай».

Топовый испанский клуб не знал, что делать с командой Томас Тухеля. Слаженные действия защиты и обороны привели к уверенной и крупной победе чемпиона Франции. Ди Мария проявил весь свой талант, ну может почти весь, и в первой половине поставил соперника на колени. На 90-й минуте Менье вбил третий кол в сердца мадридских болельщиков. Футболисты гостей старались, тужились, но так и не смогли родить хотя бы один голевой момент. Выезд футболистов ПСЖ в столицу Турции сопровождался ещё большим перфомансом. Я недооценил желание французов к атакующей игре. В итоге ставка на меньше прошла с запасом, но должна была слетать только из-за усилий футболистов гостей. Парни из Стамбула считанное количество раз заходили в штрафную соперника.
Неймар получил очередную травму и составит компанию Идриссе Гуейе.

Интересные факты «Брюгге» — ПСЖ

  1. Оба матч в Лиге Чемпионов «Брюгге» сыграл вничью.
  2. ПСЖ выиграл оба матча в ЛЧ.
  3. ПСЖ не пропустил ни одного гола в Лиге Чемпионов.
  4. Очные матчи «Брюгге» — ПСЖ
  5. Это будет первая игра клубов с истории.

Прогноз на футбол «Брюгге» — ПСЖ

Снимаю шляпу перед футболистами бельгийского клуба – они заслужили высокое место в таблице. Но «Галатасарай» и даже «Реал» существенно уступают в качестве футболистам ПСЖ (на данный момент, если говорить о последних). В защите таких дыр, как позволял себе испанский клуб подопечные Тухеля себе не позволяют. В атаке – вышли на высокий уровень в текущем месяце.

Пробьют ли минимальную фору французы?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 октября 2019 - 23 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий