«Ювентус» — «Локомотив» Москва прогноз на матч 22 октября

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Локомотив» Москва, которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум» 22 октября 22:00 мск.

«Ювентус»

Итальянский монополист чемпионских титулов не слишком уверенно начал турнир, но смогли добиться тактически важной ничьи в Мадриде. В том матче подопечные Антонио Конте сыграли в осторожный футбол: ударили по воротам 11 раз против 19 соперника. В первом тайме смогли навязать свою игру и у своих ворот было относительно спокойно. Второй начался более, чем хорошо – 2 гола и можно было заказывать вино в номера. Но на другой стороне поля вышла играть машина, которая по делу ликвидировала гандикап.

Во втором туре в Турин приехал/прилетел «Байер». По игре аутсайдер ничего не мог предложить именитому сопернику. Сумбурные действия в атаке с ударами с дальней дистанции. В защите больших провалов не было, но этого и не требовалось – хозяева поля на классе решили вопрос к середине второй половины.

В лазарете команды находятся Джорджио Кьеллини, Маттиа Де Шильо и Маттиа Перин.

«Локомотив» Москва

Рад за Железнодорожников – они на 3-м месте и имеют отличные шансы на еврокубковую осень. В первом туре победили главного конкурента на Лигу Европы, но проиграли дома одному из фаворитов.
Выезд в Леверкузен получился прагматичным со всех сторон. В первом тайме удалось дважды отправить круглого в ворота соперника. При определенном везении можно было выжать больше. Пока это самый удачный тайм на турнире. Во второй половине пришлось прижаться, но многочисленные удары футболистов хозяев не были опасными. Мадридский «Атлетико» несмотря на выездной статус играл в более качественный футбол и делал это с позиции силы: имел приличное преимущество во владении мячом и почти в 2 раза превзошли по ударам. Хозяева на гол наиграли, но о победе речи быть не может.

У «Локомотива» приличный лазарет: Рифат Жемалетдинов, Джефферсон Фарфан, Федор Смолов, Борис Ротенберг, Мацей Рыбус, Гжегож Крыховяк и Антон Миранчук.

Интересные факты «Ювентус» — «Локомотив» Москва

  1. В Лиге Чемпионов «Ювентус» за матч забивал минимум 2 гола.
  2. «Ювентус» ещё не проигрывал в ЛЧ.
  3. «Локомотив» пропускал в обоих матчах.
  4. Очные матчи «Ювентус» — «Локомотив» Москва
  5. Это будет первая игра клубов с истории.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Локомотив» Москва

Частично разобрались букмекеры и занизили коэффициент на фору хозяев поля. Хочу сказать, что разница в классе команд такова, что даже за 1,7 можно заигрывать Ф1(-1,5). Мало чем «Ювентус» уступил на выезде «Атлетико», которые смотрелись на порядок лучше «Локомотива» на его же поляне.

Пробьют ли туринцы фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 октября 2019 - 23 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий