Хачанов — Хуркач прогноз на игру ATP Вена 21 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Вене Карен Хачанов — Хуберт Хуркач

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP Erste Bank Open Карен Хачанов — Хуберт Хуркач, который начнется в Вене 21 октября не ранее 16:30 мск.

Карен Хачанов (9)

Российский теннисист проводит неплохой сезон для своего уровня. До финала турнира он пока не дошел, но есть последний шанс, а вот полуфиналы престижных соревнований Монреале и Пекине были. Стоит сюда прибавить четвертьфиналы Индиан-Уэллс и Ролан Гаррос.

В зале у Карена только одна победа в этом сезоне за 4 турнира. Это плохо, но азиатская серия, где он вышел в полуфинал Пекина и первая победа в зале на прошлой неделе вселяют определенную уверенность. В первом круге Kremlin Cup Карен зарубился с Кольшрайбером. В первом сете не имел ни одного брейк-поинта, а в следующих двух неуверенно играл на своей подаче. В решающей партии отбил 5 матч-болов. Первый раз Филипп не закрыл матч с 40-15 на своей подаче. Против Сеппи была похожая канитель, но на этот раз у россиянина была некоторая вероятность закрыть матч в 2-х партиях. Это сделать не удалось, а в решающем сете свежее оказался итальянец.

Хуберт Хуркач (33)

Поля только начинает путь в большом теннисе. Начал сезон с победы челленджера в Канберре. Ещё дважды по ходу сезона он заглядывал на турниры этого ранга. На турнирах ATP Хуберт не затерялся. В Индиан-Уэллс четвертьфинал, в Уинстон-Сэйлеме титул.

Результаты неплохие, но это далеко не уровень топ-10. После ЮС Опен Хуркач сдал. В Меце и Токио проигрывал в первом же матче. Француз Грегуар Баррер выбил поляка во французском зале. Этот парень занимал максимальную позицию 80 и в основном топчет челленджеры в этом сезоне. Проигрыш Пуилю в Токио можно оправдать уровнем соперника. Победа над крепким, но непонятным по форме Монфисом – это небольшой плюс.

Личные встречи Хачанов — Хуркач

Теннисисты впервые встретятся на корте.

Интересные факты об игре Хачанов — Хуркач

  1. У Хачанова ни одного финала в этом сезоне (в прошлом 3 титула).
  2. У Хачанова одна победа в зале в 2019 году.
  3. У Хуркача только одна победа в карьере в основной сетке турниров ATP, проходящих в зале.

Прогноз на поединок Хачанов — Хуркач

Россиянин приехал в Вену не в лучших кондициях, но ему нужно защищать прошлогодние очки за 2-й круг. Скорее всего, он это сделает, но глубоко не пройдет. Ему повезло с сеткой. Хуркач В плохой форме и не идет игра в зале в этом году. В начале года кутиле Гулбису проиграл в первом круге Монпелье. Хачанов должен на классе заносить победу, предположу, что не самую легкую.

Одержит ли победу россиянин?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
20 октября 2019 - 22 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий