Рублёв — Маннарино ставка на теннис 20 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Москве Андрей Рублёв — Адриан Маннарино

Ставка и прогноз на решающий поединок турнира ATP VTB Kremlin Open Андрей Рублёв — Адриан Маннарино, который состоится в Москве 20 октября в 17:00 мск.

Андрей Рублёв (31)

Путь к решающему матчу на турнире состоял для Андрея из двух соперников со стран постсоветского пространства, а также пары представителей балканских стран. Вслед за трехсетовыми матчами с Александром Бубликом и Егором Герасимовым, Рублёв обыграл Николу Милоевича (6:2; 6:3) и Марина Чилича (7:5; 6:4).

В полуфинале Андрей был более цепок в приеме и заработал 11 брейк-пойнтов против всего трех у соперника. Подача также была у росиянина немного лучше по точности (58%). Правда при пяти эйсах столько же раз он допускал ошибки.

Адриан Маннарино (44)

Путь француза на этом турнире также состоял из четырех раундов. Но прошел их Адриан, не в пример Рублёву намного более уверенно. Чего только стоят двухсетовые успехи над Дамиром Джумхуром и Михаилом Кукушкиным в первых раундах. А ведь босниец и казах на этих кортах не впервые и уже обладают достаточно солидным опытом.

Душан Лайович и Андреас Сеппи в поздних раундах также не смогли совладать со стилем Маннарино. Например, в битве с итальянцем (6:3; 6:4) он пять раз пробивал навылет с подачи и ни разу не позволил сопернику заработать брейк-пойнты.

Интересные факты о встрече Рублёв — Маннарино

  1. Предстоящий финал Кубка Кремля станет первым очным противостоянием в карьерах тенисистов.
  2. Андрей Рублёв выиграл 37 матчей на харде в 2019-м году при 17 поражениях.
  3. В активе француза 18 побед и столько же неудач в ходе сезона на этом покрытии.
  4. В случае поражения в финале Кубка Кремля у Маннарино установится паритет между победами и поражениями в этом сезоне (29-29).
  5. В отличие от соперника, Адриан имеет за плечами титул АТР в ходе календарного года. Маннарино стал лучшим на траве Хертогенбоса.

Прогноз на поединок Рублёв — Маннарино

Странно видеть котировки БК, которые выставили однозначным фаворитом россиянина. Прежде всего вызывает опасение стабильность подачи Андрея, вернее ее отсутствие. На фоне Адриана качество работы Рублёва в столь немаловажном компоненте действительно оставляет желать лучшего. Поэтому как минимум пробивание индивидуального тотала французом нам обеспечено.

Наберет ли Адриан 12 геймов?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
20 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий