Бенчич — Павлюченкова ставка на игру WTA Москва 20 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Белинда Бенчич— Анастасия Павлюченкова

Ставка и прогноз на финал WTA VTB Kremlin Cup Белинда Бенчич — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Москве 20 октября не ранее 15:00 мск.

Белинда Бенчич (10)

Напомню в двух словах, какой сезон за плечами швейцарской теннисистки. В Дубаи завоевала 4-й титул в карьере и пока единственный в этом сезоне. Дошла до хардовых полуфиналов Хобарта, Индиан-Уэллс и ЮС Опен, на грунте полуфинал престижного Мадрида, а на траве финал Мальорки. Можно сделать вывод, что девочка универсальная, если кто был не в курсе. Вот теперь финал в зале Москвы.

Вчера я писал, что не идеальные матчи Белинда проводит на турнире. Неровными были матчи и против Херцог и против Флипкенс, но в конечном счете швейцарка дожимала. Она сильно прибавляла в решающем сете. В полуфинале я ожидал борьбу. Но Младенович была красиво разобрана в двух сетах. При этом француженка является неудобной соперницей. И вновь Белинда решающий сет проводит на дополнительных скоростях.

Анастасия Павлюченкова (40)

Про то, как провела сезон россиянка, без боли сложно говорить. Я иронизирую, но сезон действительно провальный. На 11 турнирах она вылетела в первом круге. Родная кухня и удобное покрытие позволили набить 6 побед в Санкт-Петербурге и Москве.

На Kremlin Cup Анастасия выступает нестабильно. Единственный нормальный матч был против непрофильной Саккари. Но и тут умудрилась проиграть стартовый сет. С неопытной Грачевой 2 сета равной борьбы. Кудерметова не может трижды подать на сет и, похоже, становится моральной рабыней Павлюченковой. Против чешки Муховой в полуфинале 2 сета равной игры с потенциальным проигрышем в двух сетах. Средне играла на своей подаче. Но в третьей партии просто убивала оппонентку.

Личные встречи Бенчич — Павлюченкова

В личных встречах швейцарка ведет 4-1. 4 года назад россиянка выиграла единственную встречу в 1/8 финала Вашингтона. Остальные матчи прошли на грунте, зале, харде и траве – во всех Бенчич пробивала фору. Включая четвертьфинал Санкт-Петербурга 2016 года (6-7 6-4 6-2).

Интересные факты о поединке Бенчич — Павлюченкова

  1. У Бенчич 3-й финал в этом сезоне (1-1).
  2. Белинда проиграла только 1 сет на турнире.
  3. У Павлюченковой 2-й финал в сезоне и за 2 последних месяца.
  4. В зале в этом сезоне у Павс 7-2.
  5. Только 1 матч из 4 Павлюченкова выиграла в 2-х сетах.

Прогноз на поединок Бенчич — Павлюченкова

Кроме первой игры, в остальных Павс побеждала на морально-волевых. И это касается сетов отдельно. Против Бенчич, которая прибавляет по ходу матча, такой фокус уже не пройдет. Белинда хороша на этом турнире и играет без нервов. Нынешняя Младенович вряд ли уступает Павлюченковой. А стиль игры у девчонок схожий.

Пробьет ли швейцарка фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий