«Монако» — «Ренн» прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Монако» — «Ренн»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Лиги 1 «Монако» — «Ренн», которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 20 октября в 18:00 мск.

«Монако»

Монегаски ужасно стартовали: 6 туров и только 3 ничьи и, соответственно, 3 очка. В следующих 2-х турах обыграли на домашнем «Луи II» «Ниццу» и «Брест» с общим счетом 7-2(!). В крайнем матче получили на выезде от «Монпелье» 1-3.

Два победных домашних мачта меня приятно удивили. Подопечные Жардима разложили на мелкие частицы защиту обеих клубов. «Ницца» пропустила первый гол в первой половине, но не расклеились и пытались выровнять положение. Вначале второй половину им это удалось, но на концовку их не хватило. Головин и Бен Йеддер за 6 минут сняли вопрос о победителе. «Берсту» досталось больше.

Один гол они забили, но к тому времени он получился голом престижа. Получили 3 гола в последние 30 минут, но могли получить пачку в первом тайме.

Большое количество отсутствующих в составе «Монако». Травмированы Стеван Йоветич, Даниэль Субашич, Хенри Оньекурк и Уиллем Геббельс. По причине дисквалификации не примут участие в матче Александр Головин, Желсон Мартинс и Фоде Балло-Туре.

«Ренн»

Красно-черные занимают почетное место в середине таблицы. В общем-то по потенциалу команда находится на своем месте. Выстрелили вначале сезона, а после пошел спад по результатам. Вот уже 6 матчей к ряду не могут оставить соперника с баранкой очков.

Игра команды не смотрится. Тухлая игра против слабого «Бреста». Игры была ни о чем. Сложилось впечатление, что команды решили сыграть вторым номером, вот только напоролись на идентичную тактику. В итоге матч для сна и справедливые 0-0. Против «Нанта» аналогичный тухляк и, если бы не пенальти с обеих сторон, то голов зрители не дождались бы. «Марселю» наконец-то удалось забить, точнее это сделал защитник соперника Хироки Сакаи. Да и пропустили необязательный гол. Могу отметить, что последний матч напоминал футбол, хотя голевых моментов зритель не увидел.

В лазарете команды находятся Якоб Йоханссон, Жерзино Ньямси и Эдуард Менди.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Ренн»

  1. «Монако» пропускал во всех домашних матчах.
  2. В домашних матчах «Монако» забивалось минимум 3 гола (5 игр).
  3. «Ренн» на выезде сыграл все матчи на меньше (2.5) (5 игр).
  4. На выезде «Ренн» пропустил только 2 гола в 5 матчах.
  5. «Ренн» не побеждает в 6 матчах подряд.

Очные матчи «Монако» — «Ренн»

С сезона 2015-16 годов команды сыграли 10 матчей во внутренних соревнованиях. «Монако» одержал 4 победы, включая 3 домашние. За «Ренном» только одна выездная. В последних 4-х поединках «Монако» не побеждал.

Прогноз на футбол «Монако» — «Ренн»

Столкнуться огонь и лед, пламя и вода, атака хозяев и защита гостей. «Ренн» для меня более последовательная команда. Они гнут свою линию большую часть чемпионата «Монако» показал отличный футбол в последних домашних матчах, но по сезону их сильно штормит. Переоценили букмекеры Монегасков.

Наберут ли гости очки в Монте-Карло?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий