«Милан» — «Лечче» прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Милан» — «Лечче»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура Серии А «Милан» — «Лечче», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 20 октября в 21:45 мск.

«Милан»

Россонери ужасно начали сезон, но не все потеряно. До 4-го места только 4 очка. Но теми темпами, которыми команда двигается к намеченной цели, они не будут выступать в еврокубках на будущий сезон.

Из матчей, где подопечные Марко Дзампаоло переиграли соперника можно отметить победные над «Брешиа» и «Вероной» и проигранный «Торино». Крайний домашний матч середняку «Фиорентине» проиграли по всем статьям. Если отбросить 2 пенальти от гостей (один реализован), то имеет место преимущество Фиалок по большинству компонентов. Главный образом футболисты «Милана» действовали тухло у чужих ворот. Только комбинацию с голов Рафаэля Леао можно выделить. Это касательно задач на сезон. Но в предстоящем поединке они сойдутся с аутсайдером. Если с «Вероной» на выезде было преимущество, что называется, на классе, то в домашнем противостоянии с «Брешиа» обязаны были выигрывать более уверенно, чем 1-0.

У «Милана» будут отбывать дисквалификацию Давиде Калабрия и Саму Кастильехо. К ним присоединится травмированный Маттиа Кальдара.

«Лечче»

У Салернитанцев 5 поражений в 7 матчах и заслуженное место в подвале турнирной таблицы. Любопытно, что обе победы команда одержала на выезде над «Торино» и СПАЛом. В крайнем матче подопечные Фабио Ливерани победили по большей части благодаря двум пенальти, реализованным Марко Манкосу. С игры выглядели блекло. Ещё один гол стал результатом удара Кальдерони с 20-ти метров. Туринцы более крепкий соперник и находятся в верхней части таблицы. Против них смотрелись лучше, а может соперник был хуже. Манкосу забил с игры, а у хозяев поля был единственный момент – это пенальти Андреа Белотти.

Может «Лечче» оказать сопротивление середнякам, но систематически делать это не получается. Игры, приведенные выше, это подтверждают. Против топовых «Интера» и «Аатланты» у подопечных Ливерани не было шанса на даже на достойное поражение.

Только Джаннелли Имбула будет отсутствовать в составе гостей по причине травмы.

Интересные факты «Милан» — «Лечче»

  1. В последних 3-х матчах с участием «Милана» обе команды забивали голы.
  2. В домашних мачтах меньше «Милана» забивал только «Лечче».
  3. Больше «Лечче» на выезде пропустили только обе генуэзские команды.
  4. «Лечче» проиграли последние 2 матча.

Очные матчи «Милан» — «Лечче»

В далеком сезоне 2011-12 годов команды встречались последний раз. Оба матча выиграли Россонери со счетом 6-3 (дома 2-0). В предшествующем сезоне «Милан» выиграл дома со счетом 4-0. Остальные матчи можно посмотреть только по видеомагнитофону.

Прогноз на футбол «Милан» — «Лечче»

Желто-красные могут сообразить неприятный момент в отдельно взятом матче и загубить нашу ставку. Красно-черный тоже бывают расточительны в реализации голевых моментов и результат аналогичен. Но следуя логике, можно заключить, что «Милан» должен уверенно побеждать.

Пробьют ли россонери фору?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий