«Сампдория» — «Рома» прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Сампдория» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура Серии А «Сампдория» — «Рома», которая начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 20 октября в 16:00 мск.

«Сампдория»

Блучеркьяти в ужасном положении. За 7 матчей 6 поражений. Смогли победить только в домашнем матче средний «Торино». Это был единственный матч, в котором футболисты продемонстрировали превосходство над соперником. В защите сыграли отменно, позволив ударить только 5 раз. В чужой штрафной имели превосходство и могли побеждать с крупным счетом.

В остальных домашних матчах подопечные Эусебио Ди Франческо потерпели поражения от «Лацио» и «Интера». С недавним лидером тяжело играть командам уровня «Сампдории» даже когда тот играет тайм в меньшинстве. Так и получилось. Хозяева поля 20 раз пробили по воротам и могли забивать больше одного гола, но это не спасало от поражения. С римлянами был отрезок в 15 минут, когда от футболистов «Сассуоло» вело качественным футболом, но остальное время они ловили у своих ворот голевые моменты.

Карол Линетти залечивает травму и не сможет выйти на поле.

«Рома»

Волки, как всегда, в группе лидеров. Для борьбы за чемпионство команде не хватает надежной защиты. За 7 матчей пропущено 10 голов, а для лидеров это много. На выезде в каждом матче забивали, но только «Болонье» забили 2 гола и этот матч стал первым победным на выезде.

В том поединке футболисты «Ромы» владели игровым преимущество и создали на порядок больше моментов. Пропустили единственный гол с пенальти и заслуженно победили. Крайний выезд к «Лечче», которые опережают «Сампдорию» на 3 очка, оставил приятные впечатления. Подопечные Паоло Фонсеки в первом тайме искали дыры к низкой обороне соперника, но так и не нашли. В дебюте второй 45-минутки Мхитарян и Джеко вышли на ударные позиции, но голевой удар получился у последнего. До конца матча босниец мог оформить дубль, Смоллинг забить дебютный гол за «Рому», а Коларов не реализовал пенальти.

В лазарете «Ромы» футболисты, как шпроты: Давиде Заппакоста, Генрих Мхитарян, Лоренцо Пеллегрини, Амаду Диаварра и Ченгиз Ундер. Хватает ли им коек?

Интересные факты «Сампдория» — «Рома»

  1. «Сампдория» проиграла 6 из 7 матчей.
  2. «Сампдория» только в одном матче пропустила меньше 2-х голов.
  3. В 5 матчах из 7 с участие «Ромы» обе команды забивали.
  4. На выезде «Рома» забивала во всех 3-х матчах.

Очные матчи «Сампдория» — «Рома»

Волки любят играть против Сампы. В последних 10 матчах одержали 5 побед, но только 1 раз огорчили соперника на его поле. За Сампой 4 виктории, 2 из них на собственной поляне.

Прогноз на футбол «Сампдория» — «Рома»

Генуэзцы занимают не свое место в турнирной таблице. Но их футбол вряд ли может быть выше среднего. В воскресенье игра против топового соперника. Римляне не безупречны в играх на выезде, но свои 50% на победу они имеют. А нам дают кеф выше 2,0.

Выиграют ли римляне?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий