«Сассуоло» — «Интер» ставка на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Сассуоло» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура Серии А «Сассуоло» — «Интер», которая начнется в Реджо-нель-Эмилия на стадионе «Мапеи» 20 октября в 13:30 мск.

«Сассуоло»

Нероверди в этом сезоне привлекают манерой игры. Из 6 игр 5 были сыграны на больше и мне больше импонирует такой футбол нежели прагматичный «Удинезе». По забитым голам «Сассуоло» опережают команды топ-6 плюс «Фиорентина». А в домашних матчах по этому показателю с ними могут сравнится только «Ювентус» и «Рома» — у вторых на игру больше.

Крайний матч на «Мапеи» был проигран топовой «Аталанте» 1-4. Соперник убил хозяев поля в первой половине поля матча. Самым активным был Алехандо Гомез, сделавший дубль. В общем, раскатали хозяев поля по делу. Остальные домашние игры против СПАЛа и «Сампдории» также были веселыми, но в те дни публика, собравшаяся на «Мапеи» была более, чем довольна. Обе команды находятся в статусе аутсайдеров, получили в сумме 33 удара по воротам и 7 голов.

Лазарет команды наполнен двумя персонами в лице Джанлуки Пеголо и Рожерио.

«Интер»

Нераззурри отлично стартовали в сезоне, одержав 6 побед подряд с общим счетом 13-2. В основном попадались представители второй половины таблицы. Но можно отметить победы над «Миланом» и «Лацио». В крайнем матче проиграли на «Джузеппе Меацца» чемпиону со счетом 1-2. В этом матче сложно отдать кому-то предпочтение. Немногим лучше выглядели гости, но расклад в игре был ближе в ничейному.

На выезде подопечные Антонио Конте победили «Кальяри», «Милан» и «Сампдорию». Сардинцы неожиданно занимают 11-ю строчку. Но в игре против «Интера» у них не было возможности победить. Жоао Педро в начале второй половины сравнял счет и это был единственный стоящий момент в исполнении хозяев поля. У «Сампдории» та же картина и момент был в уже компенсированное время при счете 1-3. Статусный «Милан» был менее агрессивен, но создал на 1 момент больше. Но провалы в защите говорят о справедливости поражения.

Алексис Санчес, Стефано Сенси и Данило Д`Амброзио восстанавливаются от полученных травм.

Интересные факты «Сассуоло» — «Интер»

  1. Последние 2 матча «Сассуоло» проиграли.
  2. «Сассуоло» пропускали во всех 6 матчах.
  3. В крайнем матче «Интер» прервал 6-матчевую победную серию. На данный момент, это лучшее достижение в сезоне.
  4. «Интер» пропустил меньше всех голов – 4.
  5. На выезде Нераззурри победили во всех 3-х матчах.

Очные матчи «Сассуоло» — «Интер»

В последних 10 матча в рамках Серии А Нероверди одержали 7 побед и только 2 матча остались за Нераззурри.

Прогноз на футбол «Сассуоло» — «Интер»

Интересно наблюдать за хозяевами поля нейтральному зрителю Только против крепких команд у них не получается добиться положительного результата. А тут на горизонте нарисовался «Интер», у которого лучшая защита в Серии А. При таком раскладе у хозяев мало шансов на очки.

Выиграют ли нерадзурри?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий