СКА — «Спартак» прогноз на поединок КХЛ 20 октября

Прогноз и ставка на второй очный матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак»

Прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ в Питере СКА — «Спартак», которую примет дворец спорта «Ледовый» 20 октября в 17:00 мск.

СКА

После провальной игры в Нижнекамске, когда размочить свой лицевой счет гостям удалось лишь на 48-й минуте (1:2), Алексей Кудашов все равно нашел причины неудачи не в себе и озвучил их. По мнению наставника питерского гранда, команде не хватает качества реализации своих моментов.

Возвращается домой СКА все еще в статусе второй команды Западной конференции, но лишь за счет того, что возглавляет свой дивизион. Например, от «Витязя» питерцы отстают уже на пять очков, хотя подоляне провели на два матча меньше.

«Спартак»

После череды успешных результатов с сильными соперниками, команду Олега Знарка как будто подменили. Против «Северстали», «Амура» и «Сибири» столичные хоккеисты набрали всего одно очко, забросив в общей сложности четыре шайбы. При этом с двумя последними соперниками «Спартак» играл дома.

Одно радует поклонников «Спартака», перед тяжелым выездом в Питер у команды нет травм и дисквалификаций, а то как она играет в нынешнем сезоне с авторитетными соперниками, позволяет смотреть в будущее с оптимизмом.

История встреч между собой СКА — «Спартак»

Предстоящий матч будет уже вторым в нынешнем сезоне между коллективами. Прошлый также прошел в Санкт-Петербурге, причем совсем недавно. Седьмого октября москвичи увезли домой два очка, добыв викторию в овертайме (3:2, ОТ).

Интересные факты о соперничестве СКА — «Спартак»

  1. Ровно в половине из восьми последних матчей «красно-белых» был овертайм.
    «Армейцы» проиграли пять из восьми последних встреч, а единственную победу в основное время добыли в Нижнем Новгороде.
  2. После поражения от «Нефтехимика» (1:2) СКА сравнялся по числу очков, набранных дома и на выезде (по 12).
  3. 66% своих очков в этом чемпионате «Спартак» заработал на выезде.

Прогноз на игру СКА — «Спартак»

Игра в «Ледовом» будет проходить в удобном для гостей формате. Когда соперник действует первым номером, москвичам удается ловить его на невнимательности у своих ворот. Именно поэтому прежде всего верим в то, что подопечные Знарка прервут серию из неудачных матчей в вопросах атаки и реализации своих моментов.

Забросят ли москвичи две шайбы и более?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий