Мухова — Павлюченкова прогноз на игру WTA Москва 19 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Каролина Мухова — Анастасия Павлюченкова

Ставка и прогноз на матч полуфинала WTA VTB Kremlin Cup Каролина Мухова — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Москве 19 октября не ранее 14:30 мск.

Каролина Мухова (35)

В этом сезоне 5-я ракетка Чехии выиграла свой первый титул. Случилось сие событие в Сеуле чуть меньше месяца назад. Южнокорейский хард благоволил к теннисистке. Каролина проиграла только один сет в стартовом матче. Из первой полусотни было 3 соперницы и поэтому нельзя сказать, что сетка была проходной. Несмотря на то, что во всех матчах чешка шла фаворитом. Напомню, что сейчас она занимает 35-ю строчку в рейтинге – наивысшая позиция.

Всего в этом сезоне Мухова одержала 25 побед в основной сетке турниров WTA. Хочу отметь, что первый полноценный сезона на высшем уровне. И сразу финал грунтовой Праги, четвертьфинал травяного Уимблдона(!) и титул хардового Сеула. Остался зал Москвы и будет отличная коллекция со всех покрытий. В Москве Мухова показывает отличный теннис. Всех соперниц выиграла по 2-0. Свою подачу держит не очень уверенно, но этот недостаток компенсирует отличной игрой на приеме. Чешка взяла 15 чужих подач за 6 сетов – по 2,5 брейка за сет. При на чужой подаче брала минимум 50% розыгрышей.

Анастасия Павлюченкова (40)

Россиянка весь сезон провела в спящем режиме и вот решила выстрелит в Осаке. Она сняла скальп с Ястремской, Бертенс и Кербер. Смогла остановить только покровительница турнира Наоми Осака в решающем матче. Напомню, что после Питера, где Павлюченкова дошла до четвертьфинала, и до Осаки Настена только на одном турнире выиграла более одного матча.

Москва стала 5 подобным турниром. Путь россиянки был тернист. Непрофильную Саккари должна была обыгрывать в двух сетах, но решила, что это слишком просто и отдала первый сет, чем убила нашу ставку. Во втором сете Павлюченкова ужасно подавала, но гречанке нужен был перерыв, и она не воспользовалась подарком. Против малоопытной Грачевой, которая никогда не входила в топ-100, 2 сета были качели и Павс могла проиграть в 2-х партиях. Такие же качели были против недавней знакомой Кудерметовой. Напомню, что Вероника была близка, чтобы выбить Анастасию в первом круге Пекина. Две партии на американских горках. В итоге Кудерметова не подает на первый сет и дважды на второй. Невероятный матч с точки зрения развития счета.

Личные встречи Мухова — Павлюченкова

Ранее девушки на корте не встречались.

Интересные факты об игре Мухова — Павлюченкова

  1. В этом сезоне Мухова завоевала первый титул в карьере.
  2. Москва первый зальный турнир для Муховой в этом сезоне.
  3. У Павлюченковой есть титул и финал Москвы.

Прогноз на поединок Каролина Мухова — Анастасия Павлюченкова

Россиянка проводит ужасный сезон, особенно его вторую половину. В Москве она показывает слабый уровень тенниса, который сопровождается перепадами в игре. Только благодаря бесхребетности своих соперниц Павлюченкова прошла далеко на турнире. Мухова испытывала на порядок меньше проблем и ни разу не проиграла подачу на сет/матч.

Пробьет ли Каролина фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий