«Оренбург» — «Крылья Советов» прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Оренбург» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Оренбург» — «Крылья Советов», которая начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 20 октября в 11:30 мск.

«Оренбург»

Пуховые платки жестко прошлись по командам РПЛ в последних 5 туров. Победили «Уфу», «Рубин», московские «Спартак» и «Динамо». К слову, в крайних матчах были причастны к увольнениям старших тренеров Кононова и Хохлова. На домашнем «Газовике» команда играла результативно ещё до текущей серии. Сыграли результативные ничьи с «Тамбовом» и «Сочи».

Единственное поражение в этой серии «Оренбург» получил от московского «Локомотива». По игре было видно преимущество госте в классе, но эта разница не была большое. В тоже время, если отбросить пенальти, то по голевым моментам мы видим паритет. Московские динамовцы не смогли поддержать уровень атакующей игры наравне с подопечными Федотова. Создали только один голевой момент, но Панченко попал во вратаря. Гостей подвел Артур Юсупов, получив красную карточку в конце первого тайма. До этого момента «Динамо» играло наравне. Предположу, что в равных составам мы бы дождались от них результативного удара.

Эди Гутлев и Федор Черных проводят время за восстановлением полученных травм.

«Крылья Советов»

Самарские Крылышки в последних 5 матча только один раз огорчили своих поклонников, в матче против топового «Краснодара», да и то на выезде. За эту серию команда забила 7 голов, а пропустили 5. Три матча сыграли на ноль, включая последние против «Тамбова» и «Сочи».

Сочинцы и тамбовчаене – аутсайдеры первенства, которые забивают меньше одного гола за матч. Неудивительно, что защита самарцев сыграла на высшем уровне: на двоих команды имели только один голевой момент. В атаке все было по высшему разряду: заслуженные 2 гола в сетку обоих соперников. Выезд к бедствующему «Ахмату» можно пропустить. А вот 2-4 от «Краснодара» заслуживают отдельного внимания. Парни Миодрага Божовича, помимо двух пенальти, могли забивать с игры и один раз это сделали. Отмечу, что существенно уступили по атакующим действиям, но не посрамили честь клуба.

Касательно лазарета команды – он чист. И провинившихся в Самаре нет.

Интересные факты «Оренбург» — «Крылья Советов»

  1. Только 3 матча из 12 «Оренбург» сыграл на меньше.
  2. Только в 2-х матчах из 12 с участием «Оренбурга» хотя бы одна и команда не забила.
  3. Половину своих матчей «Крылья Советов» сыграли на больше (2.5).
  4. Последние 3 игры «Крылья Советов» завершили на тотал меньше (2.5).

Очные матчи «Оренбург» — «Крылья Советов»

В прошлом сезоне команды оба матча сыграли на тотал больше (2,5). Это редкое явление и в предыдущих 6 матчах подобное произошло только в одной игре. По победам лидирует «Оренбург» 4-2.

Прогноз на футбол «Оренбург» — «Крылья Советов»

Подопечных Божовича отмечал ещё в начале чемпионата. Они любят сыграть в открытый футбол и продолжают это делать. Подопечные Федотова только 3 матча из 12 сыграли на меньше. Этот показатель, как лакмусовая бумажка.

Будет ли забито три и более голов?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий