«Уфа» — ЦСКА прогноз на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Уфа» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Уфа» — ЦСКА, которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 20 октября в 14:00 мск.

«Уфа»

Уфимцы на данный момент лучшая команда из второго эшелона. Напомню, что в российской Премьер-лиге следующее положение вещей: 5 команд оторвались от всех остальных и продолжают борьбу за чемпионский титул. А оставшиеся 11 команд – это «все остальные», за исключением «Тамбова».

По большому счету, «Уфа» середняк и положение сильно улучшаю родные стены «Газовика». На этом стадионе подопечные Вадима Евсеева выиграли 4 матча из 7. Можно вспомнить победы над топами «Ростовом» и «Зенитом». В первом случае ни на грамм не уступили сопернику и проявили характер. Чемпион был сильней в большинстве компонентов, но по голевым моментам мы наблюдаем равенство.

В то же время. Крайние домашние матчи против аутформного «Спартака» и аутсайдера «Ахмата» мне не понравились. С москвичами евсеевцы забили ранний гол и больше моментов не создали. Да и гол не был моментом – автогол. Против грозненцев пропустили курьёзный гол в дебюте. Надо было отыгрываться, но футболисты «Уфы» не смогли навязать сопернику свою игру и заслуженно потерпели поражение.

Только Дмитрий Сысуев будет отсутствовать по причине травмы.

ЦСКА

Московская конница была остановлена в последнем туре «Ростовом». Соперник оставил впечатление более цельной системы. Не было суету, как у подопечных Гончаренко. Около половина ударов несли в себе голевую угрозу. Футболисты ЦСКА только при счете 0-3 дошли до голевых моментов: за 10 минут до конца Сарлия промахнулся по воротам, а в компенсированное время Влашич реализовал пенальти.

Хочу отметить, что между поражениями от «Спартака» и «Ростова» уместились 5 победных туров. Список соперников следующий: «Ахмат», «Арсенал», «Тамбов», «Краснодар» и «Урал». Во всех матчах подопечные Вити Гончаренко сыграли с запасом – это когда команда побеждает с разницей в 2 мяча. Не во всех матчах удалось материализовать преимущество в голы. Если отбросить «Ахмат» и «Тамбов», то никто из оставшейся тройки не уступает по уровню «Уфе».

В клубном лазарете который сезон прописан Алан Дзагоев, компанию которому составляют Виктор Васин и Дмитрий Ефремов.

Интересные факты «Уфа» — ЦСКА

  1. В домашних матчах против топовой пятерки «Уфа» имеет 2 победы при 1 поражении.
  2. Дома футболисты «Уфы» не поражали ворота соперника только в последнем матче (7 игр).
  3. Меньше ЦСКА на выезде пропустил только «Зенит».
  4. На выезде ЦСКА забивает в 5 матчах подряд.
  5. Три последние выездные игры ЦСКА выиграл с общим счетом 7-1.

Очные матчи «Уфа» — ЦСКА

Всего за последние 10 матчей в рамках Премьер-лиги Армейцы победили 6 раз и ни разу не отдали 3 очка сопернику. В Уфе ЦСКА выиграл 3 матча.

Прогноз на футбол «Уфа» — ЦСКА

Я не думаю, что ЦСКА притормозил. Команда проиграла достойному сопернику и теперь начнет очередную победную серию, если календарь не будет против. «Уфа» на порядок ниже классом плюс форма мне не нравится. Можно играть гостей и за такой коэффициент.

Окажутся ли армейцы сильнее соперника?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий