«Арсенал» — «Сочи» ставка на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Арсенал» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Арсенал» — «Сочи», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 20 октября в 16:30 мск.

«Арсенал»

Пушкари за 12 туров набрали 14 очков. Начала команда чемпионат за здравие, но после посыпалась серия поражений. Если взглянуть на поражения, то 5 из 6 были получены от «Большой пятерки». Из списка вылетает выездное поражение от «Рубина».

Ну что же, давайте рассмотрим последние 2 матча на «Арсенал», тем более крайний был сыгран против середняка «Урала». У гостей кроме пенальти не было голевых моментов. Футболисты хозяев расщедрились только на один подобный момент, но по многим показателям превзошли оппонента. Хотя по картинге могло сложится иное впечатление.

Травмированных в команде нет, но матч пропустит Гиа Григалава по причине дисквалификации.

«Сочи»

Не удивительно, что южане идут в зоне плей-аут. Вряд ли кто-то ожидал от абсолютного дебютанта положительного результата со старта. Но по последним матчам видно, что команда обжилась в элите и пошли первые победы. В последних 5 матчах их насчиталось 3 штуки и это первые победы в Премьер-лиге.

Преувеличивать последние достижения «Сочи» не стоит. Посмотрите кого они обыграли: «Рубин», «Динамо» и «Ахмат». Лучшим из них являются казанцы, у которых на 2 очка больше, впрочем, столько же у «Арсенала», но разница в уровне команд приличная. В крайнем матче подопечные Александра Точилина без вариантов уступили дома на «Фиште» самарским «Крылья Советов».

На травме у сочинцев Кирилл Зайка, Акмал Бахитьяров и Максим Барсов. На дисквалификации Душан Лагатор.

Интересные факты «Арсенал» — «Сочи»

  1. Пушкари не побеждают в последних 5 матчах.
  2. Во всех домашних матчах сезона «Арсенал» забивал минимум 1 гол.
  3. «Сочи» победили в последних 2-х выездах с общим счетом 6-2.

Очные матчи «Арсенал» — «Сочи»

Это будет первый матч в истории команд.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Сочи»

Я не жду продолжения положительной серии от парней Точилина. Набрали очки с командами своего уровня. Признаюсь, показали в этих матчах добротный футбол, но это на уровне разборок в подвале таблицы. Тульские парни готовы решать задачи более высокого ранга. Их сейчас недооценивают, по причине неудачной полосы, но я писал выше, что это стечение календаря. Нужно пользоваться моментом и забирать хозяев за хороший коэффициент.

Выиграют ли «канониры»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий