Маннарино — Сеппи прогноз на игру ATP Москва 19 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Москве Адриан Маннарино — Андреас Сеппи

Ставка и прогноз на матч полуфинала ATP VTB Kremlin Cup Адриан Маннарино — Андреас Сеппи, который начнется в Москве 19 октября не ранее 17:00 мск.

Адриан Маннарино (44)

Что можно сказать хорошего о французском пареньке? В этом году он разменял третий десяток, но для современного теннисиста это не возраст. Держится он в первой полусотне мастеров большой ракетки. Со старта сезона поймал стрик из 6 поражений подряд, включая 3 зальных. На траве ему удалось перезагрузится, да ещё как. Хертогенбош с победами над Гоффеном, Чоричем и Томпсоном и первый титул в карьере! Поздравляем! Дальше на травке не получилось ничего хорошего, но его теннис вышел на более высокий уровень. В Монреале тот же Чорич получил очередной луз. Там же и в Цинциннати дважды был обыгран Кукушкин, который в этом сезоне подает признаки жизни.

В китайском Чжухае получилось второй раз в сезоне выйти в полуфинал по тяжелой сетке. Были выбиты из борьбы Циципас, Джумур и Рамос. И вот в Москве получет Адриан ещё один шанс на итоговый матч. Сетка не была легкой, но и сложной не назовешь. Опять скальпы Джумура и Кукушкина. Хотел обратить внимание на уверенную игру француза. Да, во всех матчах был тай-брейк, но ни одного сета он не отдал.

Андреас Сеппи (72)

По правде говоря, в этом сезоне я похоронил итальянца. Начал-то он сезон отлично – финал Сидней, с победами над Шарди, Циципасом и Шварцманом, а также 3-й круг Аус Опен. В сумме это 6 побед. На остальных турнирах ATP в основной сетке было одержано 8 побед. Это за 8 месяцев. И вот в Москве Сеппи выстреливает.

В первых кругах Андреасу попались грунтовики Гарин и Карбаллес-Баена. То что в этих матчах была борьба меня не удивило. В то же время говорит о неважной форме итальянца. Уже после первого матча Сеппи мог улететь домой. Гарин имел двойной матч-бол, но не реализовал и потом пошла обратка. Против Карбеллеса было проще, но опять исход матча решался в 3-м сете. Просто удивлен победе над Хачановым, это не сказать ничего. Для Карена Андреас удобный соперник плюс россиянин находится в отличной форме. В каждом сете была борьба и Сеппи дорогого стоило победить, проигрывая 0-1 по сетам.

Личные встречи Адриан Маннарино — Андреас Сеппи

Восемь раз теннисисты встречались между собой. Каждый одержал по 4 победу. В зале прошли 2 матча – оба выиграл Маннарино. Мец 2008 года давно позабыт, а вот прошлогодний полуфинал Москвы с победой француза 7-5 7-5 многие помнят.

Интересные факты об игре Адриан Маннарино — Андреас Сеппи

  1. В этом году Адриан завоевал первый титул в карьере. Даже в парном разряде у него только титулы челленджеров.
  2. В прошлом году в Москве Маннарино играл в финале.
  3. Для Сеппи Kremlin Cup только второй турнир в сезоне, где он выиграл 3 матча подряд в основной сетке.
  4. За последние 5 посещений турнира Сеппи доходил минимум до четвертьфинала. В прошлом году было поражение в полуфинале от Маннарино.

Прогноз на поединок Адриан Маннарино — Андреас Сеппи

В предыдущем круге итальянец сотворил настоящее чудо. По моему мнению, Хачанов был главным фаворитом турнира, а его выбил итальянец. В то же время такие напряженные матчи отнимают много моральных сил. А для Сеппи это ещё и третий трехсетовый матч. У Маннарино больше сил и более уверенная «походка». И не забываем, что на быстрых покрытиях Адриан всегда побеждал Андреаса.

Выиграет ли француз?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий