«Динамо» — «Краснодар» ставка на матч 20 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Динамо» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Краснодар», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 20 октября в 19:00 мск.

«Динамо»

Милицейский клуб не радует внутренние войска. За такую игру весь личный состав команды нужно не 15 суток посадить. А картина следующая: 12 матчей, только 2 победы и 10 очков в активе. Родная «ВТБ Арена» вовсе не родная: 6 матчей и 4 поражения.

Удивляюсь, как в начале сезона смогли отобрать очки у «Спартака» в равном поединке. Последние 2 выезда проиграл, а стоит удивляться? «Оренбургу» проиграли по всем статьям, но там было у команды удаление в конце первого тайма. А вот с «Ростовом» показали добротный матч – соперник вытянул только на классе. И опять удаление, только в середине второй половины. В последних домашних матчах подопечные Кирилла Новикова (тогда ещё командой руководил Дмитрий Хохлов) выдали разные матчи. Отлично смотрелись с крепкой «Уфой» и обязаны были уверенно побеждать. Но против топового «Локомотива» были блеклой тенью. Три раза ударили из пределов штрафной и гостям позволили создать 2 стопроцентных момента плюс пенальти.

Антон Соснин до сих пор травмирован, а Артур Юсупов будет отбывать дисквалификацию.

«Краснодар»

В то время, как сел писать обзор к этому матчу, Железнодорожники победили «Ахмат» на выезде со счетом 2-0 и возглавили турнирную таблицу. В случае победы над Бело-голубыми, Быки вернуться на первую строчку. Предпосылки к этому имеются. Только одно поражение в последних 10 матчах. Если брать глубже, то за этот период «Краснодар» совершил 3 осечки и все с прямыми конкурентами за золото.

Выезд к ЦСКА был неудачным и, как раз в этой игре подопечные Мусаева получили поражение. По ходу матча летели 0-3, но смогли вернуться в игру. Берг оформил дубль (раз в год, как говорится), но на этом силы гостей истощились. Если по итогу, то он справедлив. До этого принципиального поединка были выезде к «Уралу» и «Тамбову». Победы над этими коллективами были полностью заслуженны.
В клубном лазарете восстанавливаются после травм Андрей Синицын, Юрий Газинский, Виктор Клаессон и Реми Кабелла. Есть ещё потери в лице дисквалифицированных Кайо и Кристиана Рамиреза.

Интересные факты «Динамо» — «Краснодар»

  1. «Динамо» не выигрывает 5 матчей подряд.
  2. На «ВТБ Арене» у москвичей 1 победа при 4 поражений.
  3. «Краснодар» только один раз терял очки против команды, не входящей в топ-5.
  4. Только в первом туре «Краснодар» не смог забить.

Очные матчи «Динамо» — «Краснодар»

  • За последние 5 матчей в Москве «Краснодар» дважды выигрывали не потерпел ни одного поражения.
  • «Динамо» не побеждало 7 матчей подряд.

Прогноз на футбол «Динамо» — «Краснодар»

Полагаю, фактор нового главкома должен положительно повлиять на психологию динамовцев. У них есть определенный потенциал и место в подвале не для них. У Быков есть проблемы с травмами, но скамейка у команды внушительная и замены найдутся. Разница в классе приличная и она в пользу гостей.

Выиграют ли южане?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий