Бенчич — Младенович ставка на игру WTA Москва 19 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Белинда Бенчич — Кристина Младенович

Ставка и прогноз на матч полуфинала WTA VTB Kremlin Cup Белинда Бенчич — Кристина Младенович, который начнется в Москве 19 октября не ранее 13:00 мск.

Белинда Бенчич (10)

Швейцарская прима победой над Флипкенс установила рекорд по победам за сезон. Теперь в её активе таковых 47. Предыдущее достижение было установлено в 2015 году. Но тот год был более урожайным в плане титулов – 2, в этом только один, на харде Дубаи. Теннисистка универсальная и на всех покрытиях этого сезона имеет положительный баланс. В зале за карьер имеет баланс 44-20, а 2 года назад был завоеван титул в Тайпее.

Два предыдущих сезона Бенчич в Россию не прилетала. В этом решила посетить оба турнира. В Питере вылетела во втором круге квалификации от Кудерметовой. В Москве идет хорошо, но все же есть небольшие опасения. Во втором круге против Херцог сыграла на высшем уровне только второй сет.

Первую партию провалила, а в третьей удалось дожать соперницу, но будь на другой стороне корта более мастеровитая оппонентка, дело могло закончится плачевно для Швейцарии. В первом сете против Флипкенс тоже были проблемы. Не смогла подать на сет, завязалась борьба на тай-брейке после счета 5-2 в пользу Белинды.

Кристина Младенович (45)

Вторая половина сезона у Кристины получается на порядок лучше. Даже на грунте удалось дойти до четвертьфинала Рима, с победами над Гарсией, Бенчич и Барти. Странно, что не получилось продолжить удачные выступления на траве. Только 3 победы на 3-х турнирах. После Уимблдона на глаз падает только полуфинал Чжэнчжоу с победами над все той же Гарсией и Свитолиной.

В Москву Младенович прилетает (приезжает на электричке) 6-й год подряд. Но в этом году теннисистка впервые прошла дальше второго круге и не просто прошла, а залетела в полуфинал. Т.е. на 2 ступеньки выше. Не могу сказать, что теннис француженки меня радует. Примерно по 4 брейк-поинта предоставляла соперницам каждый сет и отдавала под одной подаче. В первых двух матчах второй сет проседал в плане попадания первым мячом, что вело к поражению в партии. Матч против топовой Бертенс был исключением, но второй сет опять остался за соперницей.

Личные встречи Бенчич — Младенович

5 раз спортсменки скрещивали ракетки на корте. Четыре матча завершились в пользу длинноногой француженки. Только первый поединок в Хертогенбоше 2015 года остался за швейцаркой. Все матчи, кроме Fed Cup, завершились в 3-х сетах.

Котировки БК

  • Победа Бенчич за 1.59
  • Победа Младенович за 2.51

Интересные факты об игре Бенчич — Младенович

  1. В обоих матчах в Москве Бенчич не пробила фору (-1,5) в 1-м сете.
  2. До Москвы Белинда проиграла в первом круге на 2-х турнирах из 3-х.
  3. Все 3 матча на турнире Младенович закончила в 3-м сете.
  4. Во всех матчах турнира Младенович побеждала в 1-м сете и проигрывала второй. Про решающий догадаетесь сами.

Прогноз на поединок Белинда Бенчич — Кристина Младенович

Неидеальная игра Бенчич и нестабильность Младенович наводит на мысль, что француженка третий матч подряд проведет в 3 сета. Кристина мощно начинает, и победа в первом сете может стать альтернативой. Поэтому смотрим линию и берем лучшее предложение. У меня получился тотал сетов.

Будет ли сыграно максимальное количество сетов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий