Ничья хотя бы в одном из таймов

Ничья хотя бы в одном из таймов

Ставка на ничью хотя бы в одном из таймов футбольного матча относится к разряду тех, которые позволяют свести риски беттора к минимуму, не привязывая его слишком жёстко к каким-то определённым условиям пари. Хотя коэффициент на такой вариант обычно далеко не самый большой, это компенсируется прекрасной проходимостью ставки при условии грамотного выбора событий для неё.

Как понять ставку «Ничья хотя бы в одном из таймов»

Для победы по ставке нужно, чтобы было выполнено единственное и вполне понятное и простое условие: команды должны сыграть любой из таймов вничью. При этом для беттора не имеет

1X Ставка

значения, сколько голов будет забито в тайме, когда они случатся и случатся ли вообще. Также не важно, будет ли сыгран вничью первый или второй тайм.

1X Ставка

В этом данная ставка принципиально отличается от ставки на ничью в матче или в конкретно указанном тайме. У игрока всегда есть запасной вариант. Даже если в матче, который ожидался равным по силам, уже в первом тайме наметилось большое преимущество одной из сторон, всё равно остаются шансы на выигрыш по ставке во втором тайме.

Ничья хотя бы в одном из таймов

Ощущаются преимущества и если посмотреть на это с другой стороны. Если уже первый же тайм завершился вничью, то ставка сыграла, и вторую половину матча можно смотреть просто в удовольствие.

Рекомендации по ставке «Ничья хотя бы в одном из таймов»

Конечно, оптимально подходят для ставки на описываемом нами рынке матчи примерно равных по силам соперников. В этом случае шансы на ничью хотя бы в одном из таймов максимально высоки. Однако понятно, что букмекеры высокие коэффициенты на такие опции не предлагают.

Потому для любителей несколько более высокого заработка при разумном повышении риска рекомендуем присмотреться к аналогичной ставке в матчах с более-менее явно определяемым фаворитом. Там коэффициент на ничью в одном из таймов может переваливать за 2,0. При этом, если событие грамотно вами проанализировано, нельзя исключать ничейный исход в тайме даже в противостоянии явно более сильной и слабой команд. К примеру, фаворит может сыграть в первом тайме не в полную силу, или, напротив, оформит убедительный перевес в счёте уже в первом тайме, а во втором будет просто дожидаться финального свистка, перекатывая мяч на своей половине поля.

Потому стоит присмотреться к манере игры различных команд. Если номинальный аутсайдер не столь уж плох в организации оборонительных действий, да ещё и играет дома, то ставка на ничью в любом из таймов очень даже может сыграть. И напротив, если удастся найти «ленивого» фаворита, который, предположительно, легко выиграет первый тайм и не будет ничего активного предпринимать во втором, аналогичная ставка также имеет шансы на успех.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий