«Хоффенхайм» – «Шальке» прогноз и ставка на матч Бундеслиги 20 октября

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги «Хоффенхайм» – «Шальке»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура Бундеслиги «Хоффенхайм» – «Шальке», который состоится в Зинсхайме на стадионе «ПреЗеро Арена» 20 октября в 19:00 мск.

«Хоффенхайм»

Переходной сезон для «Хоффенхайма» складывается очень неровно. С одной стороны – команда явно уступает в качестве игры и результатах своему предыдущему образцу времен работы Юлиана Нагельсманна. С другой стороны – в последнем перед паузой на сборные туре «Хоффенхайм» сенсационно обыгрывает на выезде «Баварию» (2:1) и дает немало пищи для размышления скептикам. Так чего же ожидать от этой команды?

Совершенно точно можно сказать, что паузы на матчи сборных пошла на пользу коллективу из Зинсхайма в кадровом плане. За две недели, прошедшие без официальных клубных матчей, выбор доступных игроков для тренера Альфреда Шредера существенно вырос. Главная положительная новость – восстановление хорвата Крамарича, который должен появиться, как минимум, в заявке на воскресную игру. А в лазарете остается лишь четверо футболистов – Бельфодил, Охс, Цубер и Самассеку. И это совсем немного по сравнению с недавними временами, когда у «Хоффенхайма» было до десятка травмированных.

«Шальке»

«Шальке» здорово прибавил в новом сезоне. Похоже, команда забудет о том, что такое борьба за выживание, напротив – 10 очков в последних 4-х турах позволили гельзенкирхенцам находиться в двух набранных пунктах от лидера турнирной таблицы. Особенно радует болельщиков возросшая результативность «Рудокопов». После двух стартовых туров без единого забитого мяча, в 5-ти последующих матчах «Шальке» забил 14 голов в ворота соперников.

Грех жаловаться главному тренеру команды Давиду Вагнеру и на кадровые проблемы. В лазарете перед восьмым туром лишь один игрок – хавбек Бенталеб. Все остальные футболисты готовы продолжать беспроигрышную серию в сезоне.

Интересные факты о матче «Хоффенхайм» – «Шальке»

  1. «Хоффенхайм» забил всего 6 мячей в сезоне, и это третий с конца показатель результативности в Бундеслиге.
  2. У «Шальке» одна из лучших оборон сезона – гельзенкирхенцы входят в Топ-5 по этому показателю, пропустив 7 мячей в свои ворота.
  3. «Шальке» не проигрывает в 7-ми выездных матчах чемпионата кряду, учитывая прошлый сезон.

Очные противостояния «Хоффенхайм» – «Шальке»

Для «Шальке» следующий соперник не самый удобный в чемпионате в последние годы. Гельзенкирхенцам удалось выиграть лишь один из последних шести поединков против «Хоффенхайма» при трех поражениях и двух ничьих. А что касается выездных матчей в Зинсхайме, то здесь для «Рудокопов» и вовсе все плохо – одна победа в 11-ти последних поединках чемпионата.

К слову, выздоровевший хорват Крамарич забивал в трех подряд крайних матчах против «Шальке».

Прогноз на матч «Хоффенхайм» – «Шальке»

Победа над «Баварией» обязана была воодушевить игроков «Хоффенхайма», а налаживающаяся кадровая ситуация развяжет тренерскому штабу руки в плане тактических ухищрений. Все это вкупе с плохой выездной статистикой «Шальке» в Зинсхайме наталкивает нас на мысль о том, что хозяева воскресного матча, как минимум, не проиграют.

Выиграют ли «крестьяне»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий