«Зелена Гура» – ЦСКА прогноз на баскетбол 20 октября

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Зелена Гура» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Зелена Гура» – ЦСКА, который состоится в городе Зелена Гура на одноименной арене 20 октября в 19:00 мск.

«Зелена Гура»

Польская команда начала сезон провально – с трех поражений вряд (от «Химок» и «Зенита» в Единой Лиге ВТБ и «Люблина» в домашнем чемпионате). Но затем подопечные Жана Табака нашли свою игру и выдали три победы в четырех поединках. В том числе была одержана и первая победа в Лиге ВТБ – над «Автодором» на выезде (89:86). А последний успех «Зелены Гуры» в домашнем первенстве получился и вовсе ошеломляющим – «Легия» была разбита с разницей почти в четыре десятка очков (103:64).

ЦСКА

«Армейцы» делают акцент на защите своего чемпионского титула в Евролиге – в главном турнире континента подопечные Димитриса Итудиса одержали три победы в трех матчах, в том числе и в последнем поединке с «Химками» посреди недели (99:86). При этом ЦСКА пока и близко не показывает такого же уровня самоотдачи в матчах Единой Лиги ВТБ. В данном турнире москвичи проиграли уже в двух поединках из четырех, и на данный момент находятся вне зоны плей-офф. Впрочем, в ЦСКА понимают, что сезон еще длинный и времени исправить положение у команды еще будет в достатке.

В лазарете ЦСКА на данный момент не людно. Лишь Коста Куфос пока долечивает травму, а остальные игроки готовы сыграть в Польше. Впрочем, кого-то тренерский штаб привычно оставит вне заявки, предоставив отдых после Евролиги.

Интересные факты о матче «Зелена Гура» – ЦСКА

  1. В 6-ти последних матчах кряду ЦСКА стабильно набирает не менее 79-ти очков.
  2. «Армейцы» всего за 4 тура нового регулярного сезона выполнили половину плана по поражениям образца предыдущей кампании (тогда ЦСКА проиграл 4 раза за 26 матчей «регулярки»).
  3. «Зелена Гура» не может победить в Единой Лиге ВТБ уже в 7-ми домашних матчах кряду.

Очные поединки «Зелена Гура» – ЦСКА

Команды дважды пересекались в очных противостояниях. В прошлом сезоне Единой Лиги ВТБ «армейцы» обыграли польский клуб и дома (102:78), и на чужой площадке (115:74).

Прогноз на баскетбол «Зелена Гура» – ЦСКА

Вряд ли игроки ЦСКА кардинально изменят свой настрой на матчи Единой Лиги ВТБ в этой части сезона, а вот в польском коллективе мотивация во встрече с лучшей командой Европы будет на запредельном уровне. Поэтому есть смысл ожидать достойного сопротивления от хозяев в этом поединке, а ЦСКА придется ограничиться победой с менее скромным счетом, чем того ожидают букмекерские аналитики.

Пробьют ли поляки плюсовую фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 октября 2019 - 21 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий