«Лацио» — «Аталанта» ставка на матч 19 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Лацио» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура Серии А «Лацио» — «Аталанта», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпийский» 19 октября в 16:00 мск.

«Лацио»

Относительно хорошо римский клуб начал сезон. За 7 туров набрали 11 очков и расположились на 6-й позиции, а это квалификация Лиги Европы. Но не будем забегать вперед. Дома команда ещё не проигрывала, а единственны гол пропустили от «Ромы». В этом матче подопечные Симоне Индзаги (уже 4-й сезон руководит командой, что в Италии увидишь не часто) доминировали над соперником. Номинальные гости открыли счет с пенальти на 17-й минуте и это был единственный голевой момент с их стороны. Номинальные хозяева значительно чаще оказывались в тылу у врага. Особенно активной выдалась вторая половина. Должны были переворачивать игру, но в итоге только ничья.

Касательно остальных домашних матчей. «Парма» не стала для Орлят непреодолимым соперником. Имели гости один хороший момент, но Инглес не переиграл Стракошу. Остальные моменты были у ворот гостей, и их было достаточно для уверенной победы «Лацио». Против «Дженоа» получился, на удивление, легкий матч. Но все дело в том, что парни Индзаги забили на порядок больше, чем создали, особенно это касается первой половины. С гандикапом в 2 гола и играть легче.

У Орлят не будет дисквалифицированного Лукаса Лейвы и травмированного Рикардо Кришны.

«Аталанта»

За бергамцами 3-е место в турнирной таблице и 5 побед в 7 матчах. Единственное поражение получили во 2-м туре от «Торино» со счетом 2-3. Далее пошла серия из 5 матчей, включая выездные победы над «Дженоа», «Ромой» и «Сассуоло» с общим счетом 8-2.

Больше всего досталось последним. Черно-зеленые получили 4 мяча в сетку своих ворот, а смогли ответить только одним точным попаданием. Защита не была решетом, но непозволительно часто футболисты гостей оказывались на убойных позициях. С «Дженоа» создали себе определенные проблемы. Нужно было реализовывать свои моменты. Но надеялись на защиту, которая сыграла на уровне за исключением заработанного пенальти на 90-й минуте. Но у гостей есть Запата, который ювелирным ударом из-за пределов штрафной принес победу «Аталанте». Но это все семечки.

Показательной была игра против «Ромы». Крепкий соперник и отличная игра с обеих сторон. Моментов было большое количество и обеих ворот. Соперники могли забивать по 3-4 гола. Яркий поединок с равными шансами на успех.

У «Аталанты» будет отсутствовать лучший снайпер Дуван Запата.

Интересные факты «Лацио» — «Аталанта»

  1. Дома «Лацио» ещё не проигрывал и пропустили только 1 гол.
  2. Последние 2 матча с участием «Лацио» завершились тоталом больше (2,5).
  3. «Аталанта» на выезде победила во всех 4-х матчах.
  4. В выездных матчах больше «Аталанты» ещё никто не забивал – столько же у «Наполи».

Очные матчи «Лацио» — «Аталанта»

Последние 5 сезонов команды никуда не вылетали из Серии А. Сыграли 10 матчей, из которых «Лацио» выиграли 4, а за «Аталантой» остались 3 встречи. В последние 4 игры бергамаски не проигрывали.

Прогноз на футбол «Лацио» — «Аталанта»

Оба коллектива в начале сезона показывают отличный футбол. К сожалению, у гостей будет отсутствовать их палочка-выручалочка Дуван Запата, но система команды не строится вокруг одного футболиста. Гости ничем не уступают хозяевам стадиона «Олимпийский» — по данной линии берем гостей с подстраховкой.

Наберут ли очки бергамаски?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий