«Зенит» — «Ростов» ставка на матч 19 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Ростов», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 19 октября в 19:00 мск.

«Зенит»

На российских полях чемпион чувствует себя по-чемпионски. А на родной «Газпром Арене» — подавно. Никто не смог переиграть команду. Были непонятные осечки против «Краснодара» и «Ахмата», но данные результаты можно списать на невезение.

Быков должны были выигрывать в одну калитку. Но нападающие Азмун и Дзюба с завидной регулярностью транжирили свои моменты. А в конце матча Дуглас Сантос отправил круглого за спину Лунёву. Благо, что хозяева не все моменты пустили в молоко. В матчах против «Ахмата», «Арсенала» и «Рубина» подопечные Сергея Семака имели огромное преимущество по моментам. Команде из Грозного, как я писал выше повезло, а вот остальные получили 8 банок на двоих.

Травмированы Малком, Эмануэль Маммана и Игорь Смольников. Александр Кокорин также будет отсутствовать, предположительно, по причине недостаточных кондиций.

«Ростов»

Думал, что «Ростов» будет сдуваться к концу первого круга, но они продолжают создавать конкуренцию в борьбе за чемпионство. В домашних матчах у них осечка только против московского «Спартака».

Из последних выездов можно отметить неожиданное поражение от аутсайдера «Тамбова». Хозяева приятно удивили и наиграли минимум на ничью. Захватывающими получились матчи против московских «Локомотива» и ЦСКА. Валерия Карпина победили в обоих матчах. С Железнодорожниками провели ударные конец первого и начало второго таймов, когда лучший снайпер «Ростова» Эльдор Шомуродов забил 2 гола. В конце матча пришлось несладко: пропустили гол, но смогли выстоять. Армейцы смогли огорчить Егора Бабурина только в компенсированное время с одиннадцатиметровой отметки. Шомуродов отметился одним точным выстрелом, а игру сделал Карен Байрамян, который оформил дубль за первую половину.

В лазарете «Ростова» одиноко скучает Бьорн Сигурдарсон.

Интересные факты «Зенит» — «Ростов»

  1. «Зенит» дома не потерпел ни одного поражения: 3 победы и 2 ничьи.
  2. «Зенит» пропускал в 2-х последних матчах, но они были на выезде.
  3. Представителям лидирующей пятерки «Ростов» ещё не проигрывал.
  4. Более, чем в один мяч «Ростов» проиграл только «Уфе» на выезде.

Очные матчи «Зенит» — «Ростов»

  • За последние 8 матчей в Премьер-лиге питерский клуб победил 3 раза и все победы были домашними.
  • У ростовчан 2 победы и тоже домашние.

Прогноз на футбол «Зенит» — «Ростов»

Кто же из топов остановит команду Карпина? В этом сезоне осечки только против середняков и аутсайдеров. Возможно «Зениту» это удастся сделать, но коэффициент на них занижен. Я бы поставил на них за 1,9. По такой линии нужно думать в сторону «Ростова». Нам предлагают симпатичные (+1,0) по хорошей цене – это хороший вариант.

Сыграют ли ростовчане в пределах форы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий