«Спартак» — «Рубин» ставка на матч 19 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Рубин», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 19 октября в 16:30 мск.

«Спартак»

Докатились Красно-белые до 12-го места. До переходных мест 2 очка, а до зоны вылета 4. Серия поражений из 5 матчей привела к смене тренера. При бывшем тренере команда показывала нестабильный футбол. Выдавала серию хороших матчей, в которых набрали половину заслуженных очков.

Последние матчи внушали определенный оптимизм. В частности, домашний матч против информного «Оренбурга». Подопечные ещё Олега Кононова подавили соперника своей активностью, хотя этот соперник не отсиживался в обороне и в итоге нанес 14 ударов из них 6 из штрафной площади. Забили больше, чем создали, а вот футболисты «Спартака» одним количеством ударов наиграли на 2 гола. Были и опасные моменты, один из которых реализовал Мельгарехо. В итоге не дожали и получили 1-2. Несмотря на счет, выезд в Краснодар удался. По некоторым показателям футболисты «Спартака» уступили оппоненту, но не выглядели мальчиками для битья.

Точно не выйдут на поле травмированные Самуэль Жиго и Александр Селихов. Им компанию составит дисквалифицированный Георгий Джикия.

«Рубин»

Казанцы в этом сезоне перестраиваются. Пытаются создать атакующую модель игры. Не очень у них это получается. В 12 матчах победили только 4 раза и забили 8 голов. Последние 2 игры провели у себя дома и смогли набрать 4 очка против «Уфы» и «Тамбова». Спасают команду стадионы и приемлемый календарь домашних матчей.

На выезде обыграли тонущее «Динамо» 1-0 – после получили серию из 4 лузов подряд. За этот период пропустили 10 мячей в свои ворота. Больше всего досталось от «Зенита» в последнем матче. Питерцы расщедрились на 5 голевых ударов – все по делу. Туром ранее получили 2 гола от «Оренбурга». Один Деспотович мог в первые 10 минут игры оформлять дубль. Несмотря на пропущенный гол, хозяева поля обязаны были оформлять крупную победу.

В лазарете команды находится только Силвийе Бегич.

Интересные факты «Спартак» — «Рубин»

  1. У «Спартака» 5 поражений подряд.
  2. «Спартак» пропускает в 4 домашних матчах подряд.
  3. «Рубин» проиграл последние 4 выезда, в которых пропустили 10 голов.
  4. На выезде больше «Рубина» ещё никто не пропускал.

Очные матчи «Спартак» — «Рубин»

За последние 10 игр в Премьер-лиге. Красно-белые победили 6 раз и только однажды были огорчены поражением. В Москве победную серию из 4 матчей прервали в прошлом сезоне.

Прогноз на футбол «Спартак» — «Рубин»

У москвичей смена на тренерском мостике. Поможет ли? По крайней мере придаст начальный импульс команде. Казанцы в этом сезоне не играют в защите и пропускают на выезде почти 2 гола за игры. У «Спартака» большой атакующий потенциал – идеальный момент продемонстрировать его.

Забьют ли соперники два гола общими усилиями?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий