«Тамбов» — «Урал» прогноз на матч 19 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Тамбов» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Тамбов» — «Урал», которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 19 октября в 14:00 мск.

«Тамбов»

Дебютант Премьер-лиги идет на последнем месте. Это кого-нибудь удивляет? Лично я считаю, что подопечные Александра Григоряна заслужили место в подвале. Даже в домашних стенах, а команда играет на «Мордовия Арене» в Саранске, показывают футбол низкого качества.

Бывают исключения, конечно же, как последняя игра в Саранске против одного из лидеров «Ростова». Тамбовчане не использовали пенальти на 15-й минуте и пропустили через 10 минут. Но смогли перевернуть игру благодаря дублю Георгию Мелкадзе. До этого триумфа подопечные Григоряна провели поединки против московских ЦСКА и «Динамо». Соперники не позволили создать ни одного опасного момента у своих ворот. Несмотря на то, что в каждом матче хозяева нанесли по 14 ударов.
Ишхан Гелоян пропустит матч по причине травмы, Аде – дисквалифицирован.

«Урал»

Шмели жужжат в середине таблицы. Но сильная плотность команд приводит к большой перестановке каждый тур. Из последних 5 матчей команда выиграла только одну. Но нужно сделать скидку на тяжелый график: «Краснодар», ЦСКА, «Зенит». «Спартак» на данном этапе я не могу причислить к серьёзным соперникам. Их «Урал» прихлопнул на выезде со счетом 2-1.

Матч против Красно-белых получился боевым. Кроме первого гола Самуэля Жиго, ярких моментов вблизи ворот не было. В целом, игра оставила двоякое впечатление. Хозяева пытались креативить, но им не хватало шага-двух в заключительной стадии. Гости отвечали своими неопасными атаками, но две из них привели к голам Ильина и Эль Кабира. Выезд в Тулу не должен был быть легким, несмотря на близость команд в турнирной таблице. Хозяева поля владели подавляющим преимуществом, открыли счет в середине первого тайма, но не смогли дожать соперника. А в конце матча могли упустить ничью – Эль Кабир не забил с точки.

Вне игры казался травмированный Михал Кухарчик.

Интересные факты «Тамбов» — «Урал»

  1. «Тамбов» проиграл 2 последних матча – оба на выезде.
  2. «Тамбов» пропускает 9 матчей подряд.
  3. В последнем домашнем матче «Тамбов» прервал серию из 6 матчей без побед.
  4. «Урал» не знает радости побед в 3 матчах подряд (1 выездной).
  5. На выезде футболисты «Урала» забивали в последних 2-х матчах.

Очные матчи «Тамбов» — «Урал»

За 3 последних года команды встречались дважды в рамках Кубка ФНЛ. Оба матча прошли на поле «Тамбова». Команды обменялись победами: в 2017 1-2 и в 2019 4-1.

Прогноз на футбол «Тамбов» — «Урал»

Хозяева поля напоминают дохлую кобылу с периодическим всплеском адреналина. Гости также не могут играть на приличном уровне. В общем, встречаются команды, против которых хочется поставить. Линию выкатили в соотношении 50 на 50. Я согласен с букмекером и в таких матчах вероятность ничьи возрастает.

Сыграют ли команды вничью?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий