«Локомотив-Кубань» – УНИКС ставка на матч Единой Лиги ВТБ 19 октября

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – УНИКС

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – УНИКС, который состоится в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» 19 октября в 17:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Краснодарцы подходят к очередному матчу Единой Лиги ВТБ после поражения в Нур-Султане (88:90) в рамках этого же турнира и очень нервной победы над французским «Лиможем» в игре Еврокубка (86:75). В поединке на евроарене «Локо» уступал в счете перед заключительной четвертью, но благодаря мощному рывку в последние минуты и качественной поддержке своих фанатов, «Железнодорожники» все же сумели сломить сопротивление неуступчивого оппонента и снизить градус давления на команду после невыразительного старта.

Матч с УНИКСОМ – командой, которая также представляет Россию в баскетбольной Европе, будет крайне важным для определения реальной силы «Локомотива», и счастье для тренера кубанцев Луки Банки, что его подопечные подходят к этой точке сезона без кадровых потерь.

УНИКС

Как и их следующий соперник, баскетболисты УНИКСа провели весьма скомканную прошлую неделю. Кошмарный матч Единой Лиги ВТБ на площадке эстонского «Калева» (поражение 63:85) сменилось намного более солидным «перфомансом» в выездной встрече против французского «Нантера», который подопечные Димитриса Прифтиса выиграли, что называется, «на зубах», с преимуществом всего в два очка (94:92).

Радость от первой выездной победы в сезоне (причем речь не только о европейской арене) была омрачена повреждением, которое получил ветеран команды Костас Каймакоглу. Грек неудачно приземлился на паркет уже на первой минуте поединка против «Нантера», затем попытался вернуться в игру в четвертой четверти, но без особого успеха. Теперь его участие в краснодарском поединке под вопросом.

Интересные факты о матче «Локомотив-Кубань» – УНИКС

  1. Соперники проводят старт нового сезона, словно под копирку – поражение в Еврокубке, затем две победы кряду в Лиге ВТБ и Еврокубке, потом синхронные поражения в Лиге ВТБ и победы в Еврокубке. Что ж, в субботу эта параллельная статистика разойдется – кто-то будет вынужден проиграть.
  2. «Локомотив» лишь в одном матче из пяти, сыгранных в новом сезоне, набрал меньше 86-ти очков.
  3. УНИКС дважды за пять поединков сезона смог не выпустить соперника за показатель в 84 набранных очка. В остальных трех матчах соперники преодолевали эту отметку.

Очные встречи «Локомотив-Кубань» – УНИКС

У команд богатая история очных противостояний, но если говорить о самых свежих и показательных из них, то за 10 крайних свиданий между этими коллективами было зафиксировано 4 победы «Локомотива» и 6 побед УНИКСа. Причем 5 из них были добыты в 6-ти последних дуэлях. В рамках Единой Лиги ВТБ казанцы побеждают краснодарцев уже в 4-х матчах кряду.

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» – УНИКС

Эта встреча – словно противостояние двух братьев по несчастью, но, на наш взгляд, преимущество все же будет на стороне хозяев паркета. Причины так считать целых три: поддержка трибун, отсутствие необходимости много путешествовать в последние дни и чуть лучшая кадровая ситуация. Кроме того, у кубанцев более стабильно работает атака, и этот фактор должен сыграть свою роль в дуэли двух еврокубковых бойцов от России.

Выиграют ли хозяева?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий