Сеппи – Хачанов прогноз и ставка на теннис 18 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного турнира ATP VTB Kremlin Cup Андреас Сеппи – Карен Хачанов

Ставка и прогноз на матч 1/4 финала турнира ATP VTB Kremlin Cup Андреас Сеппи – Карен Хачанов, который начнется в Москве 18 октября не ранее 15:30 мск.

Андреас Сеппи

Итальянец Сеппи пришел в себя после очень неровного старта сезона, и особенно периода с февраля по май, когда серия поражений Андреаса достигала 10-ти матчей кряду. Пережив «грунтовый кризис», Сеппи больше не допускал провалов и даже разжился трофеем на хардовом турнире в американском Кэри.

В Москве Сеппи преодолел уже два раунда, правда соперниками по этим двум матчам у Андреаса были не самые выдающиеся игроки на харде – чилиец Гарин и испанец Карбальес-Баэна. Тем не менее, на победу в этих поединках итальянцу понадобилось по три партии.

Карен Хачанов

Российский теннисист проводит свой лучший сезон, и хотя титулов в 2019-м Хачанов пока не завоевывал, 8-я ступенька в рейтинге АТР – его самое большое достижение и повод для гордости. Равно как и установленные новые планки личных успехов на двух турнирах Большого шлема – в Австралии (3-й раунд) и Франции (четвертьфинал).

Вопрос с отсутствием трофеев Хачанов планирует разрешить в Москве – на Кубке Кремля, действующим победителем которого он является. После отказа от выступлений Даниила Медведева, именно Карен стал главным фаворитом у букмекеров, хотя стартовал в российской столице теннисист натужно. В матче с опытным немцем Филиппом Кольшрайбером Хачанов вынужден был отыгрывать 5 матчболов. Но с задачей в итоге справился и пробился в четвертьфинал.

Личные встречи Сеппи – Хачанов

Единственное очное противостояние двух теннисистов случилось в 2016-м году, на хардовом турнире в Вене. Тогда Хачанов уверенно победил Сеппи со счетом 6:4, 6:4. Итальянцу удалось забрать лишь один гейм на подаче соперника, тогда как россиянин сделал три «брейка».

Интересные факты о матче Сеппи – Хачанов

  1. Сеппи старше Хачанова почти на 12 лет, а разница между профессиональными дебютами двух теннисистов составляет 11 лет.
  2. Как и Карен, Андреас уже побеждал на Кубке Кремля. Правда, гораздо раньше – в 2012-м году.
  3. Сеппи одержал 8 побед в последних 10-ти матчах на харде, у Хачанова за аналогичный период 5 побед на данном покрытии.

Прогноз на поединок Сеппи – Хачанов

Хачанов пережил «клиническую смерть» в дебютном поединке турнира, и вряд ли теперь пожалуется на недостаток игрового тонуса, испытав такие грандиозные эмоции, как отыгрыш 5-ти матчболов. Камбэк обязан помочь россиянину в дальнейшем, а что касается ближайшего поединка с Сеппи, то вряд ли Карен устал сильнее, чем соперник, сыгравший до этого два поединка по три сета. Поэтому прогнозируем уверенную победу фаворита турнира, который уже научен горьким опытом и не должен наступать на «грабли» недооценки соперника в двух встречах кряду.

Пробьет ли фору россиянин?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 октября 2019 - 19 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий