«Ницца» — ПСЖ ставка на матч 18 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Ницца» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру десятого тура Лиги 1 «Ницца» — ПСЖ, которая начнется в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 18 октября в 21:45 мск.

«Ницца»

Орлята ушли на перерыв, который был связан с играми сборных, в качестве середняка. У команды и статистика что ни на есть средняя: 4 победы при 4 поражениях с разницей голов 12-13. Начали чемпионат в приличном темпе, но после пошла незавидная полоса.

Перед перерывом «Ницца» и вовсе поймала стрик из 3 матчей без побед. На выезде влетели «Монако» 1-3 и «Нанту» 0-1, домашняя ничья с «Лиллем» слегка скрашивает картину. В этом матче подопечные Патрика Виейра показали хороший футбол. По качеству слегка уступили сопернику, но по моментам было равенство. Как итог: справедливая ничья 1-1. Ещё в одном домашнем поединке «Ницца» принимала аутсайдера «Дижон». У хозяев поля был только один добротный момент, когда Долберг на 29-й минуте сравнивал счет.

ПСЖ

Чемпионы не начали сезон безупречно, но несколькими турами ранее забрались на вершину турнирной таблицы. Отрыв от идущего вторым «Нанта» составляет 2 очка. На данный момент в активе команды 7 побед в 9 матчах и только 4 пропущенных гола.

На выезде команда старается не шустрить и это касается не только игр в рамках Лиги 1. За 4 матча против «Ренна», «Меца», «Лиона» и «Бордо» в ворота ПСЖ влетело только 2 мяча, да и те от игроков «Ренна». Не сложно догадаться, что в последних 3-х играх не было пропущено ни одного гола, при этом матчи завершились победами парижан. Также можно отметить беззубость соперников в атаке. Ни одного голевого момента футболисты этих команд не создали. В сумме из пределов штрафной площади было нанесено всего 7 ударов.

Неймар получил очередную травму в составе сборной и против будущего соперника в чемпионате не сыграет.

Интересные факты о поединке «Ницца» — ПСЖ

  1. «Ницца» не побеждает в последних 3 матчах (с учетом товарищеского в 4-х).
  2. Дома «Ницца» забивала и пропускала во всех 4-х поединках.
  3. ПСЖ победил в последних 3-х выездах.
  4. В последних 3-х выездах ПСЖ не пропускал.

Очные матчи «Ницца» — ПСЖ

Возьмем в расчет последние 10 матчей. Преимущество на стороне ПСЖ: 7 побед, 1 поражение и 2 ничьи. На выезде парижане выиграли в 4 матчах из 5. В победных матчах забивали 2 или 3 гола.

Прогноз на футбол «Ницца» — ПСЖ

Парижские миллионеры скорее всего победят в этом матче, но в этом сезоне они не выносят соперников на выезде – могут ограничится и одним голом. «Ницца» сейчас находится в плохой форме и не составят конкуренцию лидеру. Игра будет проходить по сценарию гостей, а это 0-1 0-2 максимум.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 октября 2019 - 19 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий