«Автомобилист» — «Авангард» прогноз на матч КХЛ 18 октября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Авангард»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Авангард», который будет сыгран в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец» 18 октября в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Команда Андрея Мартемьянова пропустила девять шайб в двух гостевых матчах кряду, что привело к поражениям от московского «Динамо» (3:6) и «Ак Барса» (1:3). Главный тренер активно сетует на нежелание игроков работать в должной мере.

Защитник Рафаэль Батыршин и форвард Джефф Платт пропустят будущую встречу из-за травм.

«Авангард»

После трех побед кряду в играх на своей площадке команда Боба Хартли начинает выездную серию со второй позиции на Востоке. В игре со СКА (3:2) омичам удалось отыграться и вырвать победу в третьем периоде. Правда они были даже активнее соперника в атаке, поэтому скорее счет мог стать еще более убедительным, чем сравняться.

Из-за травм шесть игроков основного состава «ястребов» пропустят предстоящую встречу. Но и без них ребята Хартли здорово подтянули не только большинство, но и меньшинство (81,8%).

Личные встречи «Автомобилист» — «Авангард»

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. Если в Балашихе счет был разгромным (3:0), то в Екатеринбурге результативно сыграли оба соперника (3:2). В сентябре коллективы успели уже провести матч на площадке «Авто» и тогда хозяева одержали победу в овертайме благодаря двум шайбам в большинстве и одной в меньшинстве (3:2, ОТ).

Интересные факты об игре «Автомобилист» — «Авангард»

  1. Команды в турнирной таблице разделяет пять позиций, но всего лишь три очка.
  2. «Автомобилист» совсем еще недавно лидировал в турнирке Востока, но проиграл восемь матчей из десяти последних.
  3. «Авангард» выиграл все три предыдущих матча, которые проводились дома. Предстоящая встреча будет стартовой в ходе выездной серии.
  4. В 90% домашних матчей этого сезона «Авто» удавалось забросить минимум две шайбы.
  5. Эти команды возглавляют таблицу эффективности спецбригад большинства. «Авангард» идет на первом месте с показателем 29%, «Авто» занимает вторую строчку (24,6%).

Прогноз на хоккей «Автомобилист» — «Авангард»

Ставим на гостей, которые сейчас на ходу и уж точно способны показать лучшую работоспособность, чем соперник. К тому же у «ястребов» явно на более высоком уровне сейчас находится выносливость, что позволит прибавить в третьем периоде, в случае такой необходимости.

Выиграют ли омичи?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 октября 2019 - 19 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий