Севастова — Младенович прогноз на игру WTA Москва 17 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Анастасия Севастова — Кристина Младенович

Ставка и прогноз на матч 2-го круга WTA VTB Kremlin Cup Анастасия Севастова — Кристина Младенович, который начнется в Москве 17 октября не ранее 16:30 мск.

Анастасия Севастова (24)

Непонятно, как с посредственными результатами латышка не влетела из топ-30? А я Вам отвечу: на плаву держат результаты на турнирах Большого Шлема. На Аус Опен теннисистка дошла до 1/8 финала, на Ролан Гаррос вылетела на этой же стадии, на ЮС Опен в 3-м круге. На остальных турнирах у Севастовой 13 побед и 17 поражений, не считая титул в родной Юрмале с проходной сеткой.

До Москвы у Анастасии была серия из 3 поражений, 2 из которых в качестве фаворита. В первом круге нашего турнира латышка победила в 2-х сетах аутформную белоруску Сашу Саснович. Проблемы были только во втором сете, и победа была одержана из-за большого количества ошибок оппонентки.

Кристина Младенович (45)

Француженка с сербскими корнями по сезону не сильно радует своих поклонников. Из высших достижений можно отметить четвертьфинал Рима – это турнир серии Premier. Чтобы дойти до этой стадии нужно выиграть 3 матча, а не 2, как на International. Плюс были 2 матча квалификации. На недавней азиатской серии с первого захода Младенович покорился полуфинал Чжэнчжоу с победами над Гарсией и Свитолиной.

Прилетев в теплый европейский зал Линца, Кристина победила крепких Синякову и Векич. На том турнире француженка показал приличный процент выигрыша на первом мяче. Даже в проигранной Александровой встрече он достиг 72%. В первом круге Kremlin Cup Младенович выбила из борьбы Путинцеву. На первой подаче выиграла 80% розыгрышей (41 из 51), при этом процент попадания в 1-м и 3-м сетах превысил отметку 60, а во втором просел ниже 50. Эти цифры совпали с выигрышем и проигрышем сетов.

Личные встречи Анастасия Севастова — Кристина Младенович

7 лет назад четвертьфинал Сеула остался за эстонкой 6-4 6-4.

Котировки БК

Победа Севастовой за 1.75

Победа Младенович за 2.10

Интересные факты об игре Анастасия Севастова — Кристина Младенович

  1. Для Севастовой Kremlin Cup первый турнир в зале в этом году.
  2. При том, что у латышки неудачный сезон, у неё есть завоеванный титул.
  3. У Младенович 2 титула за карьеру и оба в зале (Тайпей-12 и Санкт-Петербург-17).
  4. В этом году у Младенович 3 победы в зале.

Прогноз на поединок Анастасия Севастова — Кристина Младенович

При игре в зале меня больше привлекает французская любительница больших ракеток. На этом покрытии она преображается. В ставках я выбирал между её победой и тоталом сетов. Выбрал второе по двум причинам. Во-первых, Младенович редко проводит матч на одном уровне. Во-вторых, у Севастовой полуфинал Москвы в прошлом году.

Будет ли в матче сыграно три сета?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 октября 2019 - 18 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий