«Эвертон» – «Вест Хэм» прогноз на поединок АПЛ 19 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Эвертон» – «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч девятого тура АПЛ «Эвертон» – «Вест Хэм», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 19 октября в 14:30 мск.

«Эвертон»

«Ириски» и их главный тренер Марку Силва находятся под огромным давлением. Команда после четырех кряду поражений в АПЛ опустилась в зону вылета, а португальскому тренеру пророчат скорую отставку. Чтобы избежать потери работы, португальцу необходимо достучаться до своих подопечных и найти общий язык с лидерами, которые пока не показывают и близко той игры, на которую рассчитывали болельщики.

Возможно, баланс в игру мерсисайдцев сможет внести окончательно восстановившийся после травмы лидер центра поля Андре Гомеш. С другой стороны, есть потери в составе «Тоффиз». Из-за дисквалификации матч пропустит фланговый защитник Шеймус Коулмэн, а из-за травм могут не выйти на поле в субботу Гбамин (этот травмирован всерьез и надолго), Делф и Уолкотт (двое последних имеют шансы восстановиться к старту тура).

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» несколько сдали в последних матчах перед международной паузой, и не исключено, что Мануэль Пеллегрини отпускал своих игроков в сборные с легкой душою – перерыв «Вест Хэму» явно не мешал, учитывая скромные результаты последних официальных матчей, в пяти из которых была добыта всего одна победа (при двух ничьих и двух поражениях). Былые достижения все еще позволяют лондонцам оставаться в первой восьмерке турнирной таблицы, но новых неудач желательно избегать, иначе придется резко рвануть вниз по табели о рангах.

Не все игроки «Вест Хэма» вернулись из национальных команд целыми и невредимыми. Шотландский хавбек Роберт Снодграсс травмировался в лагере сборной и вряд ли сыграет в субботу. Он присоединился в клубном лазарете к вратарю Фабьянски, защитнику Риду и универсалу Антонио.

Интересные факты о матче «Эвертон» – «Вест Хэм»

  1. «Вест Хэм» не проигрывает уже в 6-ти подряд поединках АПЛ. Серия тянется еще с прошлого сезона.
  2. «Эвертон» проиграл четыре матча АПЛ кряду. Такого с «Ирисками» не случалось с сезона 2014/15, когда команда проиграла четырежды кряду на рубеже годов.
  3. В 3-х последних домашних матчах в рамках АПЛ «Эвертон» пропускает минимум дважды.

Очные поединки «Эвертон» – «Вест Хэм»

В двух последних сезонах Премьер-Лиги эти команды четко делят очки напополам. Причем если в позапрошлой кампании «Эвертон» и «Вест Хэм» обменялись домашними победами (мерсисайдцы выиграли 4:0, а лондонцы 3:1), то в минувшем чемпионате соперники победили друг друга на поле оппонента («Эвертон» выиграл 2:0, а «Вест Хэм» 3:1).

Прогноз на игру «Эвертон» – «Вест Хэм»

Игроки «Эвертона» обязаны сыграть а себя и «за того парня». Но ощущения того, что футболисты «Ирисок» готовы стоять стеной за своего тренера по последним матчам команды не спешило появляться. А потому мы бы посоветовали в этом поединке ставку на положительный результат для гостей. «Вест Хэму» должно хватить класса для того, чтобы грамотно использовать простор для контратак, которое соперник обязательно лондонцам предоставит.

Забьют ли «молотобойцы» более одного гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий