«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити» прогноз на футбол 19 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч девятого тура АПЛ «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити», который состоится в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 19 октября в 19:30 мск.

«Кристал Пэлас»

Подопечные Роя Ходжсона сделали правильные выводы из разгромного поражения на поле «Тоттенхэма» в пятом туре (0:4), и после этого за три матча принесли в командную копилку 7 очков в АПЛ. Грандов за этот период «Орлы» не обыгрывали, но турнирные позиции улучшили серьезно – перед стартом нового тура «Пэлас» делил 4-6 места с «Лестером» и «Челси».

Соперник по первому туру после международной паузы для лондонцев, возможно, и не самый оптимальный, учитывая необходимость лидеров «Пэлас» в восстановлении игровых связей. Но, с другой стороны, у Ходжсона почти все игроки здоровы и доступны для выбора (исключение лишь одно – Коннор Уикэм), а огорчать «Горожан» «Орлы» умеют, что уже доказывали в предыдущих сезонах.

«Манчестер Сити»

Пепу Гвардиоле было над чем подумать во время паузы на матчи сборных. Перед перерывом «Ман Сити» уступил в АПЛ «Вулверхэмптону» (0:2) и позволил «Ливерпулю» оторваться в чемпионской гонке уже на расстояние в 8 очков, и отыграть такой гандикап может быть очень непросто.

Но были и положительные моменты для «Горожан», связанные с международным перерывом. После травм успели восстановиться хавбек Кевин Де Брюйне и защитник Джон Стоунз (по крайней мере, оба они участвовали в тренировках посреди недели). Таким образом, в лазарете «Сити» остаются лишь оборонец Эймерик Ляпорт и вингер Лерой Сане, а еще один игрок – Бенжамен Менди, проходит перед этим матчем под грифом «Doubtful». Решение по поводу его заявки на матч будет принято непосредственно перед игрой.

Интересные факты о матче «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

  1. «Кристал Пэлас» не проиграл в 6-ти последних домашних матчах в рамках АПЛ.
  2. У «Манчестер Сити» 10 побед в последних 11-ти выездных поединках Премьер-Лиги.
  3. В 4-х последних домашних матчах «Пэлас» не было забито более 2-х голов.

Очные противостояния «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

«Орлы» стали одним из самых неудобных оппонентов в АПЛ для «Горожан». В двух последних сезонах «Пэлас» неизменно отбирал очки у «Ман Сити», и если в кампании 2017/18 лондонцы отстояли ничью в домашнем поединке (0:0), то сезоном позднее сумели удивить оппонента еще сильнее – выездной победой со счетом 3:2.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

Пауза на сборные могла нарушить стройность игры «Пэлас», но и по «Сити» такие перерывы бьют не меньше, особенно с учетом того количества игроков Гвардиолы, которые разъезжаются по национальным командам. Думаем, что подопечные каталонского тренера снова испытают сложности в противостоянии с неудобным соперником, а победа гостей (если таковая вообще случится), не получится яркой и результативной.

Побьют ли лондонцы плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий