Павлюченкова — Грачева прогноз на игру WTA Москва 17 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева

Ставка и прогноз на матч 2-го круга WTA VTB Kremlin Cup Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева, который начнется в Москве 17 октября не ранее 13:30 мск.

Анастасия Павлюченкова (40)

Большую часть сезона Настя занималась ерундой. После четвертьфиналов Аус Опен и Санкт-Петербурга попала в водоворот неудачных турниров. До азиатской серии она сыграла в 13 турнирах и вылетала от первой же соперницы 9 раз. Вот такие дела. Азию Павлюченкова начала с прорыва. В Осаке она дошла до финала, где проиграла топовой Осаке. Такая вот забавная тавтология. В Ухане и Пекине не повезло нарваться на Кенин. Американка проводит потрясающий сезон, и азиатская серия не была исключением.

В Европе Анастасия приняла участие на турнире в Люксембурге. Без проблем обыграла Хаас в первом круге и потерпела поражение от Кузмовой во втором. Барбара значительно ниже уровнем и даже неважная игра россиянки на своей подачи не помогла ей зацепится хотя бы за сет. Против Кузмовой теннисистки справедливо обменялись победами в сетах, а в решающей партии шла равная борьба.

Варвара Грачева (121)

Несмотря на то, что Варвара проводит лучший сезон в карьере (на счету целых 68 побед), ей тяжело на дистанции соперничать на равных с представительницами первой полусотни. Подавляющее большинство побед россиянка одержала на турнирах уровня ITF. В начале сезона рейтинга не хватало, чтобы попадать в основную сетку. В июле Грачева заявилась на турниры серии WTA в Лозанне и Вашингтоне. Швейцарский грунт и американский хард были благосклонны к теннисистке. На обоих турнирах К сожалению, на грунте она проиграла более слабой Хан Ксин Юн в двух партиях. На харде была обыграна соотечественница Блинкова, после чего на решающем тай-брейке уступила Си Сувэй.

И вот Москва, третий турнир WTA в сезоне и опять пройдена квалификация. В первом круге была обыграна Айла Томлянович. Но хорватка с австралийским паспортом находится в плохой форме и данный результат нельзя назвать сенсацией.

Личные встречи Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева

В Москве будет первое противостояние теннисисток.

Интересные факты об игре Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева

  1. За Карьеру у Павлюченковой 9 титулов, из которых треть были завоеваны в зале, включая Кremlin Cup-14
  2. В этом сезоне у Анастасии 4 победа в зале.
  3. Турнир в Москве станет третьим в сезоне и карьере Грачевой в основной сетке WTA.

Прогноз на поединок Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева

Несмотря на значительный прогресс и умение играть в зале, я склонен считать, что у Грачевой мизерный шанс победить и небольшой взять хотя бы сет. Павлюченкова находится в приличной форме и неоднократно показывали приличный результат на зальных турнирах. В Москве она была победителем в 2014 году, а на следующий год дошла до финала. В этом году ей предстоит защищать очки за четвертьфинал.

Пробьет ли фору россиянка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 октября 2019 - 18 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Admin Favoritnr1.com:

    хорошо