Свитолина — Кудерметова ставка на игру WTA Москва 17 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Элина Свитолина — Вероника Кудерметова

Ставка и прогноз на матч 2-го круга WTA VTB Kremlin Cup Элина Свитолина — Вероника Кудерметова, который начнется в Москве 17 октября не ранее 15:30 мск.

Элина Свитолина (4)

Для украинки этот сезон не самый удачный, если рассматривать его с точки зрения титулов. В активе их пока ни одного. Неожиданно, но и финалов пока не значится. Что касается четверки лучших, то до этой стадии Свитолина дошла в Дохе, Индиан-Уэллс, Уимблдоне и ЮС Опен. Как видим, не все так печально. В Азии украинка решила загрузить себя по полной, но это не совсем получилось. В половине турниров, а их было 4, она вылетала во втором поединке. К Пекину набрала лучшую форму и дошла до четвертьфинала, обыграв по пути Севастову, Ван Яфань и Кенин. Топовая голландка Кики Бертенс оказалась сильней в 2-х партиях.

Турнир в Москве станет для Элины первым в этом сезоне, проходящим в помещении. Всего за карьеру имеется 41 победа и 2 титула на индур харде. В 2017 году покорилась высота Тайпея, а в прошлом году был выигран итоговый Мастерс.

Вероника Кудерметова (42)

Россиянка проводит лучший сезон в карьере. Она поставила рекорд по числу побед – 47. В середине марта ей покорился турнир в Гвадалахаре – это был первый титлу Вероники. Не считая этот турник, теннисистка убойно провела азиатскую серию. Она посетила 4 города: Хиросима, Ухань, Пекин и Тяньцзинь. В основной сетке было одержано 8 побед. На престижном China Open вылетела в первом круге от Павлюченковой, хотя в решающей партии вела игру, но дошли до тай-брейка, который остался за соперницей. В Хиросиме и Тяньцзине Кудерметовой не хватило двух шагов до титула.

Через 3 дня после полуфинала в Тяньцзине Кудерметова стартовала на турнире VTB Kremlin Cup. В сопернице досталась туниска Онс Жабер. Россиянка отлично держала свою подачу. На первой было выиграно 84% очков. На одном дыхании провела первый сет, в котором сделала 2 брейка и ни разу не подвисла на своей подаче. В начале второй партии произошел небольшой спад, во время которого Жабер сделала единственный брейк. В дальнейшем Вероника перевернула игру: сделал 2 брейка в ответ и выиграла партию со счетом 6-3.

Личные встречи Элина Свитолина — Вероника Кудерметова

В Москве будет первое противостояние теннисисток.

Интересные факты об игре Элина Свитолина — Вероника Кудерметова

  1. У Свитолиной ни одного финала в этом году. Для сравнения в 2017 5 титулов, а в 2018 – 4.
  2. Против Кудерметовой будет первый матч в зале в этом сезоне для Свитолиной.
  3. Кудерметова в зале Санкт-Петербурга вылетела во втором круге от Векич, но успела выбить из борьбы крепкую Бенчич.
  4. В этом году Кудерметова завоевала первый титул в карьере.

Прогноз на поединок Элина Свитолина — Вероника Кудерметова

Я отметил, что украинской Приме плохо удаются переходы на другое покрытие. Ей нужно время, чтобы привыкнуть к новым условиям. Как правило это происходит во втором сете. Россиянка набрала в Азии приличную форму и продолжила её демонстрировать в Москве. В первом сете против Жабер не допустила ни одного брейк-поинта на своей подаче. Думаю, Кудерметова начнет за здравие.

Выиграет ли россиянка первую партию?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 октября 2019 - 18 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий