«Айнтрахт» – «Байер» ставка на чемпионат Германии 18 октября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Айнтрахт» – «Байер»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» – «Байер», который состоится во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Коммерцбанк Арена» 18 октября в 21:30 мск.

«Айнтрахт»

Несмотря на ощутимые летние кадровые потери, «Айнтрахт» остается мощной боевой единицей не только во внутренних немецких турнирах, но и на европейской арене, где подопечные Ади Хюттера добыли победу над португальской «Виторией» (1:0) в рамках Лиги Европы и вновь вписали себя в число претендентов на выход в плей-офф турнира.

В Бундеслиге дела у «Орлов» также стабилизировались, и если бы в последнем перед паузой на матчи сборных туре «Айнтрахт» сумел бы додержать победу над «Вердером» и не дать сопернику сравнять счет в добавленное время (2:2), то команда расположилась бы еще выше, чем на нынешней 9-й позиции.

С кадрами у франкфуртцев по-прежнему есть серьезные сложности. Главные проблемы – травмы основного вратаря Траппа и хавбека Роде. Но есть и другие поврежденные игроки – Туре, Торро, Чендлер, Де Гузман и Дост. Двое последних, к счастью, уже вернулись к тренировкам и вполне могут сыграть в пятницу.

«Байер»

«Аптекари» расположились на седьмом месте в таблице Бундеслиги, и хотя формально позиция кажется далекой от вершины, на деле расстояние составляет всего два очка. Такая вот высокая плотность в борьбе за немецкий титул. В минувшем туре «Байер» вполне мог сделать свое отставание от лидеров еще меньшим, но в поединке с «Лейпцигом» не сумел удержать победу и довольствовался ничьей (1:1).

Перед матчем с «Айнтрахтом» тренеру леверкузенцев придется поломать голову и над кадровыми проблемами. Не смогут сыграть в пятницу сразу трое важных исполнителей – Ларс Бендер, Арангис и Бэйли. Первый и последний из этого списка уже постепенно возвращаются к тренировкам, но вряд ли в «Байере» станут форсировать их выход на поле, особенно с учетом того, что у команды плотный календарь и уже в середине следующей недели «Аспириновые» проведут определяющий матч Лиги чемпионов на поле мадридского «Атлетико».

Интересные факты о матче «Айнтрахт» – «Байер»

  1. «Байер» выиграл 5 из 6-ти последних матчей в рамках Бундеслиги.
  2. «Айнтрахт» не проигрывает в 4-х поединках подряд в немецком чемпионате.
  3. В 5-ти крайних выездных матчах леверкузенцев в Бундеслиге было забито минимум три мяча.

Котировки букмекера

  • Победа «Айнтрахта» за 2.90
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Байера» за 2.25

Очные встречи «Айнтрахт» – «Байер»

Последние поединки этих команд получаются на удивление бескомпромиссными. В последний раз вничью эти соперники играли в 2014-м году, а после этого в 9-ти кряду встречах обязательно кто-то побеждал. Чаще это делал «Байер» – на счету леверкузенцев 6 побед, а у «Айнтрахта» лишь 3.

Также стоит отметить результативность в свежих противостояниях этих соперников – в 8-ми из 9-ти последних матчей оппоненты «пробивали» тотал больше 2.5 мячей.

Прогноз на матч «Айнтрахт» – «Байер»

Главная ставка на этот матч – тотал больше, ведь и в историческом плане дуэль отличается результативностью, и современные реалии указывают на такой исход. А вот выбор победителя в этом противостоянии не кажется нам хорошей идеей. Поэтому в качестве дополнительных прогнозов мы предложим индивидуальные тоталы каждой из сторон. Не исключаем вариант, при котором команды впервые за долгий период сыграют вничью, и это будет очень результативная «дележка очков».

Порадуют ли команды высокой результативностью?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 октября 2019 - 19 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий