«Ак Барс» — «Йокерит» прогноз на хоккей 17 октября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Йокерит»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Йокерит», который будет сыгран в Казани на льду «Татнефть Арены» 17 октября в 19:00 мск.

«Ак Барс»

Домашняя победа над «Автомобилистом» (3:1) позволила «барсам» вернуться на победный путь после неудачи дома с московскими «армейцами» (2:5). Перед тем матчем у команды Квартальнова было шесть побед подряд. Кроме того, «Ак Барс» не лучшим образом действует в большинстве (18.9%), при том, что спецбригады соперника нейтрализует в 91% случаев.

Артем Лукоянов, на счету которого один балл результативности в 14 играх, пропустит матч с «шутами» по причине травмы.

«Йокерит»

Подопечные лаури Марьямяки провалили старт сезона. Но затем, одержав шесть побед кряду в последнее время, вернулись на шестое место в Западной конференции. При этом большинство «Йокерита» еще хуже, чем у будущего соперника (17,3%), но выезжать удается на игре в равных составах.

Датский форвард Никлас Йенсен отлично начал сезон, набрав семь очков в шести матчах. Но затем случилась травма, которая выбила форварда из строя. До сих пор он выступать в официальных матчах не может.

Очные поединки «Ак Барс» — «Йокерит»

В предыдущих одиннадцати матчах между этими соперниками ни разу не было овертайма, в семи случаях выигрывали казанцы и четырежды сильнее были «шуты». Под сводами «Татнефть Арены» у клуба из Хельсинки две победы при трех поражениях.

Любопытно, что в трех последних очных встречах между командами обе стороны забрасывали минимум по две шайбы. Соответственно, «тотал больше» неизменно пробивался.

Котировки БК

  • Победа «Ак Барса» за 1.65
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Йокерита» за 4.10

Интересные факты об игре «Ак Барс» — «Йокерит»

  1. В последних восьми встречах у обеих сторон лишь по одному поражению.
  2. Ровно половину своих побед в последних шести играх «Йокерит» одержал в овертайме. В целом по сезону у «шутов» лишь одно поражение вне пределов основного времени.
  3. «Ак Барс» ни разу не играл овертаймов. У команды Квартальнова 13 побед и три поражения, все в основное время.
  4. В родных стенах казанцы одержали семь побед при одном поражении. Неудача случилась в матче против ЦСКА.

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Йокерит»

Считаем, что матч будет упорным и ни одна из сторон не захочет так просто прерывать свою успешную серию. В конечном итоге, хозяева все же докажут свою силу, но вряд ли сделают это в основное время. Результативность игры не будет высокой, поэтому завышенную планку тотала букмекеров считаем отличной возможность на валуйную ставку.

Ограничатся ли команды пятью шайбами?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 октября 2019 - 18 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий