«Ювентус» — «Болонья» и встречи европейских грандов 19 октября

Матч «Ювентус» — «Болонья» и прочие поединки вечера субботы

В Англии внимание нашей традиционной рубрики приковано к «Манчестер Сити», в Италии больше всех интересует «Ювентус», ну а испанский чемпионат прежде всего любопытен выступлением «Реала» после травм лидеров в играх за сборные.

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ в 19:30 мск)

Обычно после игр за сборную игроки возвращаются в составы своих клубов разобранными или даже того хуже — травмированными. В случае с «горожанами» это особенно актуально, но сейчас далеко не кадровый «голод» является основной проблемой клуба Гвардиолы.

Как раз с кадрами все у «Манчестер Сити» в относительном порядке, а вот с набором очков в чемпионате нет. Уже два поражения в восьми турах и ничья с «Тоттенхэмом», что позволило конкуренту, «Ливерпулю», оторваться аж на восемь очков.

Лондонцы сейчас в отличной форме и, добыв четыре победы в шести матчах чемпионата, взобрались на шестую строчку. Команда Роя Ходжсона мало забивает, но и пропускает нечасто. Тем не менее, этого соперника «горожанам» нужно обыгрывать, хоть и при небольшой результативности.

Тотал меньше (4,5) за 1.29

«Ювентус» — «Болонья» (футбол, Серия А в 21:45 мск)

После семи сыгранных туров турнирная таблица Серии А обрела привычный вид — на вершине «Юве», а все остальные клубы ему завидуют и пытаются догнать. Победа над «Интером» (2:1) на выезде серьезно пошатнула уверенность в интриге до конца очередного сезона Серии А.

Пока в игре были национальные сборные, представители «Старой сеньоры» также активно решали свои задачи. Например, Роналду забил семисотый гол в карьере, войдя в топ-6 бомбардиров в истории футбола.

«Болонья» с девятью очками расположилась аккурат в середине таблицы, но уже четыре тура кряду не знает вкуса побед. В двух последних выездных встречах подопечные Синиши Михайловича еще и не смогли забить, хотя до этого делали это регулярно.

Победа «Ювентуса» за 1.33

«Мальорка» — «Реал» (футбол, Ла Лига в 22:00 мск)

Лидер испанского чемпионата пострадал от международной паузы больше всего. Мало того, что лазарет команды и без того переполнен, а на позиции левого защитника Зидану предстоит прибегать к невиданным экспериментам, так еще и Модрич с Бэйлом получили травмы в очном поединке своих сборных.

До десятого тура «сливочные» не знают поражений, что позволяет идти с форой в два очка от «Барселоны» и три перед мадридским «Атлетико». На выезде же две последние игры закончились для «Реала» без пропущенных голов.

«Мальорка» забила всего лишь шесть мячей, да и то треть из них в ворота такого же аутсайдера «Эспаньола» (2:0) в прошлом туре. Вряд ли, при всех проблемах мадридского гранда, ему будет сложно все же сломить сопротивление такого соперника.

Победа «Реала» за 1.47

Сыграет ли экспресс на евро-футбол в субботу?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 октября 2019 - 20 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий