«Ахмат» — «Локомотив» и еврпейский футбол 18 октября

Поединок «Ахмат» — «Локомотив» и прочие европейские встречи пятницы

В европейских футбольных чемпионатах официально закончена пауза в связи с играми сборных, свои матчи проведут участники Лиги чемпионов «Локомотив» и «Шахтер», а также англичане во втором по силе дивизионе.

«Шахтер» — «Колос» (футбол, УПЛ в 19:00 мск)

Без потерь в первых десяти матчах чемпионата сыграл донецкий «Шахтер» и в последнем матче стартового круга ему предстоит принимать новичка элиты. «Колос», правда пока явно не тянет на роль «мальчика» для битья и замыкает первую шестерку, которая будет в последствии бороться за чемпионство.

Подопечные Руслана Костышина обидно проиграли «Динамо» (0:4), в том числе из-за грубых ошибок арбитра пропуская свои мячи. У «горняков» же может возникнуть проблема другого плана, функциональная, так как большинство лидеров еще в понедельник рубились с Португалией в составе сборной.

Накануне третьего тура ЛЧ и спаренных матчей с загребским «Динамо» команда Каштру не имеет права терять очки. Тем не менее, добыть победу малой кровью вряд ли получится.

Победа «Колоса» с форой (+3,5) за 1.32

«Ахмат» — «Локомотив» (футбол, РПЛ в 19:30 мск)

Российский полпред в ЛЧ также лидирует в своем чемпионате. Но, в отличие от «Шахтера», лидерство это далеко не единоличное. Помимо «железнодорожников», номинально на первом месте идут также «Ростов», «Краснодар» и «Зенит», а ЦСКА отстает всего лишь на одно очко.

«Любопытно», что на выезде «Локо» пока что выступает менее уверенно, но все равно теряет очки в чемпионате крайне редко. Нужно ли напоминать, что и в Лиге чемпионов команда Семина именно на выезде одержала свою единственную победу в группе.

«Ахмат» плотно увяз в зоне переходных матчей и лишь гостевая поебда над «Уфой» (1:0) позволила избежать падения еще ниже. Недавно грозненцев возглавил Игорь Шалимов, который имел время на подготовку чего-то нового. Поэтому легкой жизни для фаворита в этом выезде не ждем.

Тотал меньше (3) за 1.30

«Кардифф» — «Шеффилд Уэнсдей» (футбол, Чемпионшип в 21:45 мск)

Традиционно в английском Чемпионшипе соперники могут выдать любой результат, что заставляет букмекеров порой искусственно завышать котировки. Правда в данном случае подобная мера полностью оправдана, ведь хозяева отстают всего лишь на три очка от соперника, который также идет в середине таблицы с неплохими дальнейшими перспективами.

Из пяти игр дома валлийцы выиграли четыре, пропустив всего лишь три гола. Если бы весь чемпионат проходил на родном «Кардифф Стэдиум», можно было бы не сомневаться в быстром возвращении команды в элиту.

«Шеффилд Уэнсдей» напротив, не прочь выиграть на выезде, но и проигрывает регулярно. Тем не менее, в атаке команда показывает себя отлично, поражая ворота соперника в среднем 1,6 раза за гостевой матч. Верим в результативный сценарий матча в целом.

Тотал больше (1,5) за 1.32

Сыграет ли ставка на футбольный экспресс?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 октября 2019 - 19 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий