«Фенербахче» — «Баскония» и поединки 17 октября

Поединок «Фенербахче» — «Баскония» и другие матчи дня в Евролиге

Не лучшим образом начавшие сезон игроки турецкого «Фенербахче» попытаются начать исправлять ситуацию. В матчах «Маккаби» с «Црвеной Звездой» и «Панатинаикоса» против «Милана» состоятся разборки середняков.

«Фенербахче» — «Баскония» (баскетбол, Евролига в 20:45 мск)

Когда стамбульцы проиграли «Реалу» с разницей в четыре очка, мало кто воспринял это как проявление кризиса. Но неудача в Белграде (56:68) уже заставила бить в тамтамы руководство новой команды Нандо де Коло.

Первый домашний матч «Фенербахче», наверняка, попытается завершить убедительной победой. Тем более, что в турецкой Суперлиге первые три матча прошли без потерь. В прошлом сезоне же подопечные Желько Обрадовича дважды обыграли басков, хоть на выезде лишь с минимальной форой.

«Баскония» пока что идет в зоне плей-офф, при этом в гостях проведет уже третий матч кряду на старте сезона Евролиги. После удачного вояжа к «Жальгирису» последовало поражение от «Химок». Тем не менее, для хозяев другой результат, кроме победного, будет провальным, поэтому ставим на прерывание ими неудачной серии на международной арене.

Победа «Фенербахче» за 1.25

«Маккаби» — «Црвена Звезда» (баскетбол, Евролига в 21:05 мск)

В этой игре фаворит еще более очевидный для букмекеров и действительно, успех «красной звезды» в матче с «Фенером» в большей мере стал следствием слабости и неуверенности соперника в завершении, чем собственной силы.

«Маккаби» отлично укрепился в межсезонье и, несмотря на два поражения на старте, отнюдь не выглядел слабее «Химок» и «Реала». Минимальные поражения на выезде от команд, идущих сейчас в группе лидеров, должны лишь еще больше подстегивать подопечных Янниса Сферопулоса в достижении победы.

Считаем, что сенсации ждать не стоит, класс игроков и поддержка трибун поможет израильтянам добиться победы в основное время. Смысла рисковать с форами, с учетом ставки экспрессом, не видим.

Победа «Маккаби» за 1.23

«Панатинаикос» — «Милано» (баскетбол, Евролига в 21:30 мск)

Еще одна пара баскетбольного вечера четверга, в которой хозяева выглядят однозначным фаворитом. Правда, в отличие от других матчей нашего экспресса, здесь статус греков менее однозначный.

Обе команды отличаются тем, что сильно играют дома и не так уверенно на выезде. Правда все предыдущие матчи с их участием до сих пор проходили в равной борьбе и заканчивались с пробиванием плюсовой форы на андердогов. Поэтому не думаем, что стоит ждать принципиальных отличий и в этот раз.

Фору итальянцев считаем завышенной, поэтому при выборе между чистой победой хозяев и огненным «клатчем» делаем ставку на второй вариант, как более вероятный.

Победа «Милана» с форой (+10,5) за 1.44

Будет ли успешным экспресс на Евролигу?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 октября 2019 - 18 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий