«Локомотив-Кубань» – «Лимож» прогноз на поединок Еврокубка 16 октября

Ставка на игру Еврокубка «Локомотив-Кубань» – «Лимож»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Локомотив-Кубань» – «Лимож», который состоится в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» 16 октября в 19:30 мск.

«Локомотив-Кубань»

Стоило лишь краснодарцам вселить оптимизм в сердца своих поклонников двумя уверенными победами кряду над «Цмоки-Минск» (88:80 в гостях) и «Венецией» (77:63 дома), как за успехами последовала новая неудача. В Нур-Султане «Локо» проиграл матч Единой Лиги ВТБ местной «Астане» (88:90), хотя к перерыву уверенно вел в счете с разницей в 12 очков.

Поражение было агрессивно воспринято болельщиками, вновь вспомнившими о слабой работе клуба на летнем трансферном рынке, а главное – на проблемы четко указало руководство «Железнодорожников» в лице президента Андрея Ведищева. Он в комментарии официальному сайту «Локо» заявил, что команде пора бы уже определиться с основной обоймой и оставить вне ее игроков, которые «сбиваются на индивидуальные действия и дарят сопернику победу». Такой вот намек для главного тренера Луки Банки от непосредственного работодателя.

«Лимож»

Французский клуб весьма скромно начал новый сезон. Подопечные испанца Альфреда Жульбе проиграли в трех из четырех поединках домашнего чемпионата, а в Еврокубке идут с одной домашней победой и одним гостевым поражением. Что интересно, победил «Лимож» обидчика «Локомотива» в первом туре – литовский «Ритас», причем сделал это более чем уверенно – со счетом 82:61.

Стабильность – точно не лучшая характеристика для этой команды на старте сезона. «Лимож» может надежно отработать в обороне (как в случае с «Ритасом»), а может «пустить» более сотни очков (как в матче с «Левалуа», в чемпионате – 106:108 в овертайме). Одно можно сказать с более-менее высокой степенью уверенности – «Лимож» намного увереннее играет дома, чем в гостях. И это козырь для «Локо».

Интересные факты о матче «Локомотив-Кубань» – «Лимож»

  1. «Лимож» был победителем Евролиги в сезоне 1992/93.
  2. «Лимож» проиграл 5 кряду официальных матчей в гостях, причем эта серия тянется еще с прошлого сезона.
  3. В прошлом сезоне у «Лиможа» был отрезок, в котором команда сумела победить лишь в одном из 9-ти гостевых поединков.
  4. «Локомотив» пока не проигрывал дома в новом сезоне, а с учетом прошлой кампании «Железнодорожники» имеют скромную серию из 3-х побед подряд.

Линия букмекера

  • Победа «Локомотива-Кубань» за 1.10
  • Победа «Лиможа» за 6.90

Очные встречи «Локомотив-Кубань» – «Лимож»

Команды регулярно встречаются в рамках Еврокубка в последние годы, и пока что тотальное преимущество на стороне российского клуба. «Локомотив» выиграл четыре матча из четырех, причем в домашних поединках преимущество «Железнодорожников» всегда было весомым – 81:55 в 2017-м году и 82:64 в 2018-м.

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» – «Лимож»

После шокирующего поражения от «Астаны» и «взбучки» от руководства игроки «Локо» вряд ли позволят себе вновь сыграть спустя рукава, поэтому ждем от хозяев этого поединка уверенной победы. И неумение соперника играть в гостях также сыграет здесь не последнюю роль.

Наберут ли «железнодорожники» 85 очков и более?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
15 октября 2019 - 17 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий