«Динамо» — ЦСКА и остальной хоккей 16 октября

Поединок «Динамо» — ЦСКА и прочие встречи дня в КХЛ

Матчи Континентальной хоккейной лиги в очередной раз заполняют наш экспресс дня. В частности, дерби столицы с участием «Динамо» и ЦСКА, а также поединки «Металлурга» и «Спартака».

«Динамо» — ЦСКА (хоккей, КХЛ в 19:30 мск)

Московское дерби состоится на фоне впечатляющей формы «армейцев» и пяти поражений в восьми матчах «бело-голубых». Команда Крикунова, правда, в двух кряду домашних играх обыграла соперников с одинаковым счетом 6:3.

«Автомобилист» и магнитогорский «Металлург», которых удалось «динамовцам» одолеть в результативном стиле, отнюдь не самые слабые команды Востока, хотя «магнитка» и занимает сейчас позицию внизу.

ЦСКА добыл четыре победы кряду, пропустив лишь четыре шайбы. Против «Сочи» сенсации не случилось и подопечные Никитина уверенно разобрались с соперником (2:0). Однако будущий соперник должен заставить их действовать в атакующей и результативной манере.

Тотал больше (3) за 1.25

«Сочи» — «Металлург» (хоккей, КХЛ в 19:30 мск)

Поражение от ЦСКА сенсационным не стало, хотя от этого ребятам Зубова не легче. Забивают они все так же немного, а вот минимизировать число пропущенных голов получается далеко не всегда.

«Металлург» в восьми последних играх менее двух шайб не забрасывал. К тому же начало исправно пополнять бомбардирский зачет большинство «магнитки», которое выступало провально на старте сезона. Возвращение Ильи Воробьева к родным пенатам явно пошло на пользу команде.

Пока что в девяти выездных поединках сезона клуб из Магнитогорска добыл лишь две победы. Однако именно в настоящий момент ощущается, что у команды есть перспектива улучшить эту статистику.

Тотал «Металлурга» больше (1,5) за 1.44

«Спартак» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ в 19:30 мск)

Являясь« грозой авторитетов», команда Олега Знарка регулярно проигрывает менее сильным коллективам, например «Амуру» и «Северстали». Применить все свои сильные качества на фоне «Сибири» также будет нелегко, ведь соперник хоть и проиграл две последние игры, но также занимает седьмое место в своей конференции.

Если у «Спартака» после 18 матчей 18 очков, то «снеговики» набрали уже 20 пойнтов в 16 поединках. Причем на выезде проиграл новосибирский клуб в основное время лишь раз в последних шести играх.

Полагаем, что если даже «Сибирь» и не сможет набрать очки в этом матче, что маловероятно, то большим преимущество москвичей быть не должно.

Победа «Сибири» с форой (+1,5) за 1.35

Будет ли удачным хоккейный экспресс на среду?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
14 октября 2019 - 17 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий