Младенович — Путинцева прогноз на игру WTA Москва 15 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Кристина Младенович — Юлия Путинцева

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA VTB Kremlin Cup Кристина Младенович — Юлия Путинцева, который начнется в Москве 15 октября не ранее 16:25 мск.

Кристина Младенович (45)

Вряд ли сама теннисистка удовлетворена этим сезоном. У неё только на грунте положительная статистика побед-поражений. До грунтового сезона вспомнить нечего, кроме победы над Осакой в Дубаи. После Уимблдона было сыграно 9 турниров, на которых Кристина одержала 9 побед и потерпела 9 поражений. Получаем дьявольское число вверх ногами.

Этот период можно считать относительно успешным. В Чжэнчжоу удалось выйти в полуфинал, попутно выбив из розыгрыша Гарсию и Свитолину. На прошлой неделе в зальном Линце выбила Донну Векич и отлетела в четвертьфинале от Екатерины Александровой. Не скажу, что на прошлой неделе француженка показала выдающиеся цифры, но могу сказать, что первая подача была на приличном уровне. Не доставало процента попадания первым мячом – 50-55%. Зато была активна на приеме первой подачи, оказывая постоянное давление на соперниц. Взяла 15 чужих подач за 7 сетов или 15 из 31 попытки. Сильно подпортила статистику игра против Александровой. Россиянка отдала только одну.

Юлия Путинцева (34)

У малышки из Казахстана лучшие показатели в этом сезоне. Был завоеван первый титул в карьере в одиночном разряде. Случилось сие событие в немецком Нюрнберге. Юлия заказала билет домой Якупович, Бартель, Фридсам, Кирсти и Зидансек. Сетка проходная, но нужно был держать уровень всю неделю. Туго пришлось против местной Анны-Лены Фридсам. Потребовалось 38 геймов, чтобы выявить победителя.

В дальнейшем Путинцева играна на своем уровне и не прыгала выше головы. Выигрывала у слабых и проигрывала сильным. В Азии картина не изменилась. Когда сетка позволяла пройти глубоко, то был результат, как в Осаке и Тяньцзине. Всего за 5 турниров Путинцева собрала только 6 побед при 5 поражениях. Из крепких побед можно отметить только Блинкову в Пекине.

Личные встречи Кристина Младенович — Юлия Путинцева

Целых 5 игр девушки провели между собой. Впереди французская теннисистка со счетом 3-2. Можно отметить 2 матча в зале: в 2014 году в четвертьфинале Лиможа верх взяла Кристина 6-2 7-6, через 3 года в финале Санкт-Петербурга француженка опять была лучше 6-2 6-7 6-4.

Котировки БК

  • Победа Младенович за 2.11
  • Победа Путинцевой за 1.87

Интересные факты об игре Кристина Младенович — Юлия Путинцева

  1. У Младенович в этом сезоне 2-2 в зале.
  2. За карьеру у Младенович 2 титула и оба в зале.
  3. Путинцева сыграла только один матч в зале в этом году. Проиграла в Санкт-Петербурге Терезе Мартинцовой.

Прогноз на поединок Кристина Младенович — Юлия Путинцева

Обе теннисистки будут защищать очки за прошлогодние 1/8 финала. Есть несколько факторов, из-за которых я склоняюсь к победе Младенович. Её теннис лучше подходит для игры на данном покрытии. Об этом свидетельствуют выход во второй круг Кремлин Кап 5 раз подряд, против 3-х у Путинцевой. Личные встречи на данном покрытии – 2-0 в пользу француженки. И хорошее выступление на прошлой неделе в зале Линца.

Выиграет ли француженка?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 октября 2019 - 16 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий