Победа ровно в один мяч

Победа ровно в один мяч

Сейчас в букмекерской конторе поставить можно не просто на исход матча или количество голов в нём, но даже на точную разницу в счёте, или вообще на сам точный счёт. И если последний вариант небезосновательно вы можете назвать крайне сложным, или же вообще невозможным к успешному использованию, то ставка на точную разницу в счёте кажется более простой и понятной.

Мы предлагаем детальнее ознакомиться со ставкой на рынке «Победа ровно в один мяч», столь любимой поклонниками итальянского футбола и мадридского «Атлетико».

1X Ставка

Винлайн

Как понять ставку «Победа ровно в один мяч»

Чтобы выиграть по ставке на рынке «Победа ровно в один мяч», необходимо выполнить вполне простые условия: угадать, какая из команд победит, и надеяться, что эта самая победа случится с разницей строго в один мяч.

Обратим ваше внимание на то, что это не обязательно должна быть победа с так называемым «минимальным счётом» 1:0. Фестиваль невиданной голевой щедрости вас тоже устроит, если дело завершится со счётом, скажем, 6:5 или 5:4.

По этой ставке принципиально важно, чтобы команда-победитель не разгромила своего соперника. Потому в этом плане для ставки подходят встречи примерно равных по силам команд. Но, в то же время, не менее важно, чтобы матч не был сыгран вничью или чтобы выбранная вами команда и вовсе не проиграла.

пример рынка пример из матча Победа ровно в один мяч

Многие путают ставку на победу с разницей в один гол либо просто со ставкой на П1 или П2, либо с форой (-1). Делать этого точно не стоит. Победа ведь может быть не только с минимальной разницей, а в случае с минусовой форой она и вовсе обязана быть не минимальной, а с большей разницей, чем 1 гол.

Пример ставки

пример из матча Победа ровно в один мяч

Раз уж мы тут вспомнили о мадридском «Атлетико», то какой же матч привести в пример, если не с участием этой команды? Поясним для тех, кто не в курсе: «матрасники» представляют собой квинтэссенцию прагматизма в современном футболе, очень часто довольствуясь преимуществом в один забитый гол, хотя и нередко существенно превосходя оппонентов в классе.

Уже в первом туре Примеры сезона 2018/2019 «Атлетико» напомнил нам всем, за что его так любят бетторы, играющие на рынке «Победа ровно в один мяч». На своём поле «матрасники» обыграли «Хетафе» со счётом 1:0. Они настолько любят данный счёт, что даже с пенальти во втором тайме промахнулись.

Разумеется, не только «Атлетико» завершает свои матчи победами с минимальным перевесом. Вообще счёт 1:0 считается самым популярным в футболе, так что можете воспользоваться этим, освоив данный рынок и включив его в свою стратегию беттинга.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий